Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора."


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 д. 4 ч. 47 м.

Ник в игре - Igri_Zdes

Настоящее имя - Левон

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был 2 раза гл.Админом но сейчас не могу подтвердить по скольку проект был закрыт.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -8-10

В какое время обычно играете (по Москве) - c 13:00 До 00:00

Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу занять эту должность я  потому что,Очень люблю этот сервер и там играю уже 2 года вижу много нарушителей которых, не наказывают играю почти весь день думаю могу помогать.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Конечно.

Напишите немного о себе -Мне 16 лет учусь в 9 классе,много времени провожу у компьютера дружелюбный люблю помогать всем кто нуждается в помощи не люблю, оскорбить кого-то люблю дружить с хорошими людьми.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -Нажми сюда

Ссылка на комментарий

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 д. 4 ч. 47 м.

Ник в игре - Igri_Zdes

Настоящее имя - Левон

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был 2 раза гл.Админом но сейчас не могу подтвердить по скольку проект был закрыт.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -8-10

В какое время обычно играете (по Москве) - c 13:00 До 00:00

Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу занять эту должность я  потому что,Очень люблю этот сервер и там играю уже 2 года вижу много нарушителей которых, не наказывают играю почти весь день думаю могу помогать.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Конечно.Обязуюсь быть достойным Модератором

Напишите немного о себе -Мне 16 лет учусь в 9 классе,много времени провожу у компьютера дружелюбный люблю помогать всем кто нуждается в помощи не люблю, оскорбить кого-то люблю дружить с хорошими людьми.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -Нажми сюда

 

 

У меня один вопрос?

А куда подевались запятые?

 Против

1. Не прочитаны правила 

2. Сомнения в возрасте

 

Изменено пользователем ilya34room
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 д. 4 ч. 47 м.
  • Ник в игре - Igri_Zdes
  • Настоящее имя - Левон
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Был 2 раза гл.Админом но сейчас не могу подтвердить по скольку проект был закрыт.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -8-10
  • В какое время обычно играете (по Москве) - c 13:00 До 00:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -Хочу занять эту должность я  потому что,Очень люблю этот сервер и там играю уже 2 года вижу много нарушителей которых, не наказывают играю почти весь день думаю могу помогать.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Конечно.Обязуюсь быть достойным Модератором
  • Напишите немного о себе -Мне 16 лет учусь в 9 классе,много времени провожу у компьютера дружелюбный люблю помогать всем кто нуждается в помощи не люблю, оскорбить кого-то люблю дружить с хорошими людьми.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -Нажми сюда

 

 

У меня один вопрос?

А куда подевались запятые?

 Против

1. Не прочитаны правила 

2. Сомнения в возрасте

 

Пойми просто, бистро писал не заметил.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...