Перейти к публикации

Модератор.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор MG. (MiniGames)
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 15 д. 5 ч. 42 м. 
  3. Ник в игре - SqdFunkaTik.
  4. Настоящее имя - Владислав.
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету опыта, но накоплю его.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8ч.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00/14:00/20:00.
  9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу чтобы на замечательном сервере "VimeWorld"  Было мало читеров.
  10. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Конечно. Обязуюсь быть достойным модератором.
  11. Напишите немного о себе - Я Владислав, 16 лет, часто сижу в дс, планирую начать снимать видео на ют, в свободное время смотрю фильм: Ивановы-Ивановы, читаю книжки, одна из них это: Чак Паланик Колыбельная, есть друг-модер, его ник Jake731, по вечерам люблю погулять с 21:00 до 5:00,  живу в маленьком городе : Шатура, там я родился и живу сейчас...
  12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/kodky

 

P.S Извените за ник, придумал его еще 2 года назад.

 

Ссылка на комментарий

Прооотив) Щас начну перечислять.
1. Тебе не 16.
2.Ошибки.

3.Не прошло две недели после отказа

4.Так грамотно написал в спойлере братан это заявка покажи свою грамотность. Как он написал в спойлере - P.S Извените за ник, придумал его еще 2 года назад. (Не изменяй не надо я уже заскринил)
Вообщем модерки тебе не видать. Удачи!
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...