Перейти к публикации

"Заявка на должность модератора"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность -Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 дн. 13 ч.

3.Ник в игре- _MashYla_

4.Настоящее имя -Маша

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта нет, но надеюсь здесь что-то да получится).

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4ч.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 15:00 до 19:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? -Я сижу на сервере очень часто, замечаю что нету Модераторов когда они так нужны, хочу повысить Порядок на сервере.Вообщем я хочу помочь проекту, я играю на сервере и вижу там много нарушений. 

Я готова помочь в любую минуту, у меня много свободного времени. Меня интересует будущее сервера. Хочу вносить свои идеи в его развитие, по возможности помогать другим модераторам и администраторам в выполнении их обязаностей. Также хочу получить опыт в этой сфере деятельности).

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.Обязуюсь быть достойным модератором 

11.Напишите немного о себе -Занимаюсь спортом. Негативна к мату, курению, алкоголю.  Люблю решать сложные задачи как в игре, так и в жизни. Обожаю в свободное время не только проводить время со знакомыми и друзьями на серверах проекта, но и тусить, бегать, прыгать,

 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id428406589

Изменено пользователем Rozetka228
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...