Перейти к публикации

Помеха игровому процессу + пвп в регионе


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила: _OneLove_

    Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора: https://forum.vimeworld.ru/user/14196-onelove/

  • Ваш ник: Extra_L
  • Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала: Hoden
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях: Помеха игровому процессу + пвп в регионе
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем: *Тык*
Ссылка на комментарий

не убил же

В любом случае пвп было.

1. Это не помеха.

2. Ты просто заскринил , мб была провокация .

3. Ты даже не просил его уйти. Сразу бы ушел.

пвп было, это в любом случае нарушение.

В чужом регионе нельзя пвпшиться, даже если без убийств

Ссылка на комментарий

В любом случае пвп было.

смутило, телепортировался к sona13, там ты начал в меня стрелять включив пвп, я как сразу понял что регион твой - ушел, а стрельнул в тебя ибо ты мог меня убить, я должен был убежать.

Ссылка на комментарий

смутило, телепортировался к sona13, там ты начал в меня стрелять включив пвп, я как сразу понял что регион твой - ушел, а стрельнул в тебя ибо ты мог меня убить, я должен был убежать.

У меня в замке два региона, один первый этаж - второй второй регион. Пвп же выключено только на 1 этаже. У меня не доступно выключение пвп.

Ты начал в меня стрелять, когда я достраивал замок...

Ты сам ТПхнулся к Соне, при этом не чекнув регион. 

Изменено пользователем Wither2013
Ссылка на комментарий

 

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила: _OneLove_

    Ссылка на профиль форума данного Хелпера/Модератора: https://forum.vimeworld.ru/user/14196-onelove/

  • Ваш ник: Extra_L
  • Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала: Hoden
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях: Помеха игровому процессу + пвп в регионе
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем: *Тык*

 

на скриншотах информация о твоём привате и его область выделения

где здесь помеха и тем более пвп в регионе? flags: none;

Ссылка на комментарий

Тоесть ты хочешь сказать, что этот человек не понимает, что он нарушает правила? Дорогой вы человек

он не нарушает правила, не запрещено находиться на территории игрока, если это не противоречит его просьбам

Ссылка на комментарий

он не нарушает правила, не запрещено находиться на территории игрока, если это не противоречит его просьбам

 

он не нарушает правила, не запрещено находиться на территории игрока, если это не противоречит его просьбам

Тоесть ты имеешь ввиду, что если он в меня стреляет, тем самым нарушая мой покой это не нарушение?)

Ах да, у меня в то время был мут...

Ссылка на комментарий

А смысл сообщать если он и так понимает, что мешает мне?

Почему это нет смысла сообщать? Может тебе было весело от того,что он стреляет в тебя.Он же не читает твои мысли. Если у тебя был мут,то что тебе мешало написать ему в лс? В правилах четко сказано ,что нужно написать игроку о помехе.Правила что ли не читал? Зачем тогда в хелперы просился?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...