Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  18 дней, 9 часов, 52 минуты.

Ник в игре - Gleb4ik17

Настоящее имя - Глеб.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - нет опыта, но хочу его получить благодаря модерированию данного проекта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 - 5 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - в 19:00 - 23:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - меня и, как я думаю, других людей - игроков тоже напрягает то, что некоторые люди ведут себя неадекватно. Есть люди, которые просто мешают игровому процессу, а есть ещё те, которые используют баги, или, ещё хуже, читы! Если я буду модерировать на данном проекте, то  буду за этим следить. Кроме того, есть проблема с ругающимися матом людьми, которую я готов исправлять. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором. 

Напишите немного о себе - Я учусь в 11 классе, хожу на Айкидо, ещё очень люблю английский язык. У меня не много друзей, но это даже хорошо. Потому что те друзья, с которыми я сейчас общаюсь - действительно достойные люди, на которых можно положиться. Но, тем не менее, я всегда открыт новым знакомствам. На данный момент пробую себя в программировании и в свободное время играю на гитаре :)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/gleb4ik17

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...