Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора Minigames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор Minigames.

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14 д. 4 ч.

 

3. Ник в игре - School_Shooting.

 

4. Настоящее имя - Вадим.

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в модерировании есть, только не в сфере Minecraft'a, а в сфере форумов, которые помогают новичку разобраться в каком-либо вопросе, в котором он некомпетентен. Одним из таких форумов является форум lolzteam (не реклама), на нем я модерировал темы, награждал игроков, которые отличались своей активностью и взаимовыручкой. Год назад я ушел с данной должности ПСЖ, т.к. пропало желание находиться на том форуме из-за многочисленных неадекватов, которые заполоняли может быть и не весь сервер, но добрую половину точно. На сроке пробыл я 3-4 месяца, это могут подтвердить знакомые с форума и, конечно же, администратор.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Проекту готов посвятить от 3-ех до 8-и часов в будни, в выходные - от 2-ух до 7-и.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю после 12:00 по МСК.

 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Как все знают, сервер Minigames перешел на версию 1.8, из этого можно сделать вывод, что скоро появятся новые читы, которыми будут злоупотреблять нарушители. А если появятся новые читы - будет еще больше новых читеров, которые захотели попробовать "что-то новое". Их, непременно, нужно будет банить, но и забывать о старых не следует. Нарушителей в чате не уменьшается, с ними тоже надо бороться, как бы это пресловуто не звучало. Именно из-за этого я хочу занять данную должность.

 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила проекта мною прочитаны, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

 

11. Напишите немного о себе - Учусь в общеобразовательном учреждении, хожу в художественный кружок полгода, мой самый любимый кружок из всех в которых я занимался. А занимался я во многих... Например, был и в радиотехническом кружке, и в шахматном, и в танцевальном (да-да, не удивляйтесь), но понравился больше всех художественный, как я говорил выше. Получается творить не очень, но все еще впереди, есть к чему стремиться.

После получения образования собираюсь работать в сфере программирования, а вообще, не буду загадывать, пусть будет как будет.

 

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/pink.phloooyd.

Изменено пользователем School_Shooting
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...