Перейти к публикации

Не пытайте меня, Хочу стать модератором MG.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 месяцев назад (17.08.2017 в 07:39) 47 дн. 3 ч. 52 мин. 13 сек.

Ник в игре - manonik.

Настоящее имя - Ярослав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет, в этом году 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, первый раз пробую.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  5-9 часов, это точно.

В какое время обычно играете (по Москве) - В 7-8 часов утра, до 0:00 часов.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать игрокам, особенно серверу. Я очень добрый и не уйду ,закрыв глаза на читера и т.д.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Ярослав Буренко, мне 16 лет, скоро 17, живу в Украине, город Киев.Учусь в 10 классе, занимаюсь спортом: Дзюдо, футбол, раньше ходил на баскетбол.У меня много друзей, люблю играть на компе в всякие игрушки, но больше всего, VimeWorld,Блин, что-ж еще написать? Ну, люблю своих родителей, друзей(лучших) И не хочу их потерять, желаю вам удачи, и мне тоже она понадобиться, спасибо что уделили время.  А, точно, самое главное, Я позитивный, точнее во всем нахожу позитив.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id437980934

Изменено пользователем FantasikPro
Ссылка на комментарий
  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И угадай почему его на 7 суток забанил анти-чит, мы на него репорт кидали.

Глупые отмазки. 

Вы зашли в пати,то есть,вы осознано играли с ним. 

Изменено пользователем Jebzou
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...