Перейти к публикации

I'm going to my target. (Модер)


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.
2. 26 д. 20 ч. 41 м.
3. Z1oI
4. Николай.
5. 19 лет.
6. За всё своё время я успел по быть на должности Администратора на мало известном проекте. И с данной должностью я очень хорошо справлялся.
7. Рабочие дни 4 часа. Выходные дни 5-6 часов.
8. В Рабочие дни примерно в 15:00 по МСК. В выходные дни 12:00 | 13:00 по МСК (много сплю).
9. С чего хочу начать, так это с того, что на данный момент проект "VimeWorld" поднимается по статистике онлайна, и на сервер заходит всё больше и больше новых игроков, которые просто-напросто не могут, понять что и как тут обустроено. И с этой проблемой сейчас могут справиться только модераторы проекта. Которых у него не очень много, что очень сильно огорчает, так как сервер идёт всё выше и выше, а это значит и количество членов персонала соответственно должно расти (по моему мнению). Мне кажется, что я смогу вписаться в коллектив модераторов проекта, так как у меня имеются те же самые желания что у всех модераторов. Это избавить всеми любимый мини-режим "SkyWars" от тимеров в режиме "SOLO". Или оборвать существование много известных багоюзеров (зависание в воздухе при падении) на таких мини-режимах как "SkyWars - Block Party - BedWars". По мере возможностей помогать игрокам, которые не понимают процесса игры на каком-либо мини-режиме. И конечно же, избавиться от всеми ненавистных читеров, то есть людей, которые неоднократно использовали "SpeedHack - KillAura - Fly - DoubleJump" и тому подобное.
10. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Активный, адекватный, добрый, терпеливый, внимательный, целеустремленный человек. Легко нахожу общий язык с людьми. Люблю поиграть с друзьями в футбол(занимаюсь уже как 2 года) или просто вечерком погулять с девушкой. В некоторых жизненных случаях могу быть строгим, в некоторых мягким. Умею отличать работу от дружбы, что многие члены персонала не могут.
12. https://vk.com/zloyload

Изменено пользователем GuciiMean
Ссылка на комментарий
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...