Перейти к публикации

Хочу быть модератором :3


Рекомендованные сообщения

- Привет , обитателям форума ! Я тут заявочку составил , на должность модера . Поддержите если не сложно :3 -
 
1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  11 д. 6 ч. 14 м.
3.Ник в игре - DogyDogy
4.Настоящее имя - Валентин
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет ( Могу доказать , показав паспорт администратору проекта ! )
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) Опыта нет ! Но очень хочется его получить , надеюсь что мне
предоставят такую возможность :3
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 6 часов, в зависимости от обстоятельств.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-21:00.
9.Почему вы хотите занять эту должность?  Давно заметил на проекте "распущенное" поведение игроков . Оно выражается в оскорблениях , читах , багоюзах , в постройке оскорбительных символов , а также в использование аккаунтов с запрещёнными никами. Мне очень хочется помочь проекту , сделав его чистым и приятным для новых игроков ! :3
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, с правилами я ознакомлен, "Обязуюсь быть достойным Модератором".
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Валентин , учусь в 11 классе . Люблю фантазировать , создавать ! Рисую , копаюсь в разных программах и скриптах . Быстро всему учусь ! Люблю когда в жизни "чистота и порядок" , что бы все было на своём месте . Я домосед , временами пассивный , временами активный XD Люблю шутить , и метко подкалывать . Веселый , честный , неподкупный ! Это мои козыри :) Надеюсь что присоединюсь к модераторам проекта :3
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте ( личка должна быть открыта )https://vk.com/valentin.grishin   
 
-1.png
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...