Перейти к публикации

Заявка на Модера


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере - 41 дн. 17 ч. 16 мин. 21 сек.
3. Ник в игре - EvillSpeed
4. Настоящее имя - Данил
5. Возраст - 16  Дата рождения (18.06.2001)
6. Есть опыт в этом деле - В данной сфере опыта мало, но примерно что да как я понимаю.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни От 3 до 8, В выходные от 6 до 12 часов.
8. В какое время обычно играете по Москве - с 12:00  в (Будни) в (выходные) с 8:00.
9. Почему вы хотите занять это должность - Играю я сегодня на сервере в БВ соло 1x8 там попалась тима я писал репорты писал Модерам всё бес-толку, я попробовал написать им отговорить играйте норм или напишу модерам но они ОСК меня и Модераторов "говном". Да и в последние время я часто замечаю Баго-Юзеров на СВ, тиму на СВ или игроков играющих с Читами, ибо ОСК в сторону игроков.
10. Прочитали ли вы правила нашего проекта - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11. Напишите не много о себе - Я живу в городе Барнаул Алтайский край, Заканчиваю 10 класс, и изредка хожу Гуляю с друзьями хожу по Торговым Центрам ИТД, раньше Ходил в Тренажорный зал но щас перестал потому что Надоела ибо я прихожу со школы при этом надо идти в Тренажорный зал а после у меня нету свободного врмени что поиграть в Компьютерные игры в данном случае VimeWorld, и по этой причине я ушёл из тренажорного зала. 
12. Ссылка на мою Страницу Вконтакте (Лс открыто) - https://vk.com/idevillspeed

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...