Перейти к публикации

Попробуем...


Рекомендованные сообщения

1. Моя заветная должность - Модератор.

 

2. Около 2-ух дней (На данный момент 1 день 15 часов)

 

3. Мой игровой никнэйм - LitixHero 

 

4. Меня зовут - Артём.

 

5. Возраст - 16 лет. 

 

6. Опыта не было, но хочу получить его на должности Модератор.

 

7. По будням 2-5 часов, на выходных от 3 до 7 часов.

 

8. От 10:00 до 18:00 по МСК времени.

 

9. Хочу стать Модератором, потому что я хочу бороться с нарушителями и делать людям добро. Ведь мне не приятно смотреть на читеров и багоюзеров на моём любимом проекте, которые остаются безнаказанными. Многие модераторы не справляются со своей работой, я сам это замечаю, поэтому хочу помочь серверу.

 

10. Да, прочитал, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

 

11. Как вы знаете, меня зовут Артём. Мне 16 лет. Учусь в обычной школе, маленького городка на севере России. Ходил на плаванье и занимался каратэ, но всё это забросил. Сейчас посвятил себя учёбе и компьютерным играм. Больше всего нравится Minecraft. Играю в него 4 года. Обожаю VimeWorld, т. к. это сервер с большим онлайном, топовыми игроками, где нет лагов, есть адекватный состав администрации, который я хочу пополнить :) (Если кому-то интересно учусь на 4-5)

 

12. Моя страница в ВК - https://vk.com/shadyxxxx

Изменено пользователем LitixHero
Ссылка на комментарий

Хорошая заявка.

За.

Спасибо :)

За!

Но правила, не читал!

Удачи ;)

Кирилл, правила обновились.

  • При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".
Ссылка на комментарий

 

Спасибо :)

Кирилл, правила обновились.

  • При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

 

Где ты это увидел??

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...