Перейти к публикации

Не слишком ли ты обнаглел?


Рекомендованные сообщения

Не буть агро, это лишь доказывает то что тебя сняли не зря. Бан ведь на форуме получешь! 

Окей, окей. Разве он не подставляет людей напрастно? Зачем он так делает? Вот я хз. И к твоему сведению я не агро, просто делать нехуй...

..

Ссылка на комментарий

Окей, окей. Разве он не подставляет людей напрастно? Зачем он так делает? Вот я хз. И к твоему сведению я не агро, просто делать нехуй...

..

Понимаю всё надоело. Можешь верить или нет, но varlik тоже был хелпером. Но его сняли, во общем думаю тут всё понятно...    

Изменено пользователем Grazy
Ссылка на комментарий

Блин, такой срач пропустил...

 

Читая все эти горы флуда я заметил, что ты, Варлик, ТЫ ПЕРЕШЕЛ НА НАЦИИ. НЕ ВЛАДУС, НЕ ЗЕЛЛ, НЕ КАТЬКА, НЕ МОРОУС, ТЫ!!1!1! КАКОГО ХРЕНА ТЫ НОЕШЬ ПО ПОВОДУ И БЕЗ, А? ЗАДРАЛ, ЩУКА.

Ссылка на комментарий

Блин, такой срач пропустил...

 

Читая все эти горы флуда я заметил, что ты, Варлик, ТЫ ПЕРЕШЕЛ НА НАЦИИ. НЕ ВЛАДУС, НЕ ЗЕЛЛ, НЕ КАТЬКА, НЕ МОРОУС, ТЫ!!1!1! КАКОГО ХРЕНА ТЫ НОЕШЬ ПО ПОВОДУ И БЕЗ, А? ЗАДРАЛ, ЩУКА.

Ты ведешь себя агрессивней варлика, хотя все нечистоты льют в его сторону, как это понимать ?

Ссылка на комментарий

Думаю, вы многим надоели своими спорами, может хватит?

Сейчас этот срач развел Спирит, из-за того, что Варлик подал жалобу.

Большинство говорит, что Варлик не прав, он мог предупредить его и что это подстава...

В данном случае это ошибка Владуса, а не Варлика, которого вы во всем обвиняете. Это ведь не Варлик оскорбил игрока и "сбросил" всю вину на Владуса.

Знаете, в последнее время "сторонники" Спирита стали цепляться к каждому слову Варлика, своих ошибок не замечая.

Спирит и Варлик, я вас раньше уважал, но в последнее время вы "опустились" в моих глазах, из-за вших споров...

Изменено пользователем MegaClaus
Ссылка на комментарий

Думаю, вы многим надоели своими спорами, может хватит?

Сейчас этот срач развел Спирит, из-за того, что Варлик подал жалобу.

Большинство говорит, что Варлик не прав, он мог предупредить его и что это подстава...

В данном случае это ошибка Владуса, а не Варлика, которого вы во всем обвиняете. Это ведь не Варлик оскорбил игрока и "сбросил" всю вину на Владуса.

Знаете, в последнее время "сторонники" Спирита стали цепляться к каждому слову Варлика, своих ошибок не замечая.

Спирит и Варлик, я вас раньше уважал, но в последнее время вы "опустились" в моих глазах, из-за вших споров...

Я понял, я рак 

Ссылка на комментарий

Думаю, вы многим надоели своими спорами, может хватит?

Сейчас этот срач развел Спирит, из-за того, что Варлик подал жалобу.

Большинство говорит, что Варлик не прав, он мог предупредить его и что это подстава...

В данном случае это ошибка Владуса, а не Варлика, которого вы во всем обвиняете. Это ведь не Варлик оскорбил игрока и "сбросил" всю вину на Владуса.

Знаете, в последнее время "сторонники" Спирита стали цепляться к каждому слову Варлика, своих ошибок не замечая.

Спирит и Варлик, я вас раньше уважал, но в последнее время вы "опустились" в моих глазах, из-за вших споров...

Жалоба на меня это не подстава, но то, как он её дополнил, вот то была подстава 

Ссылка на комментарий

Ну как бы да, вы начинаете холивар из пустоты , варлик не был виноват, он был лишь посредником, который выложил жалобу . А тут понеслось, трудно же понять в чем дело, расшевелить серое вещество . Хотя зачем это делать, куда лучше просто облить нечистотами , а после чувствовать себя королями. 

Ссылка на комментарий

Ну как бы да, вы начинаете холивар из пустоты , варлик не был виноват, он был лишь посредником, который выложил жалобу . А тут понеслось, трудно же понять в чем дело, расшевелить серое вещество . Хотя зачем это делать, куда лучше просто облить нечистотами , а после чувствовать себя королями. 

Повторяюсь, меня взбесило, не то что он на меня жалобу написал (сам виноват), а то, как он дополнял её, пытаясь меня подставить. 

Ссылка на комментарий

Ты ни разу не был Хелпером, и не знаешь что это такое. Это больше, чем игра...

Народ давайте теперь будем днями сидеть за компом из-за игр. "Это больше, чем игра", ты что с дуба рухнул? Ребят ЭТО ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР, это не делает тебя крутым, это делает тебя крутым только в ИГРЕ, лучше учиться и книги читать чтобы потом в институт поступить, а потом РАБОТАТЬ, а не днями за компом задротить в игры. Для вас тут игры превыше вашей жизни...
Ссылка на комментарий

Народ давайте теперь будем днями сидеть за компом из-за игр. "Это больше, чем игра", ты что с дуба рухнул? Ребят ЭТО ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР, это не делает тебя крутым, это делает тебя крутым только в ИГРЕ, лучше учиться и книги читать чтобы потом в институт поступить, а потом РАБОТАТЬ, а не днями за компом задротить в игры. Для вас тут игры превыше вашей жизни...

Может ты сказал и дело, но твоя жизненная цель меня убила . Учить  , после работать.

Может такое и ожидает почти всех, но это не стоит делать своей целью.

 Или твоя цель просто работать от зарплаты до зарплаты всю свою жизнь? Лучше умереть. 

Ставь хоть какие-нибудь другие приоритеты. 

Имхо.Хотя другие так же считают.

Ссылка на комментарий

Может ты сказал и дело, но твоя жизненная цель меня убила . Учить , после работать.

Может такое и ожидает почти всех, но это не стоит делать своей целью.

Или твоя цель просто работать от зарплаты до зарплаты всю свою жизнь? Лучше умереть.

Ставь хоть какие-нибудь другие приоритеты.

Имхо.Хотя другие так же считают.

Я же не сказал, что это моя главная цель по жизни. Изменено пользователем Ghost78
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...