Перейти к публикации

Заявки на должности Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере - 19 д. 17 ч. 59 м.

3.Ник в игре - ZeFs87

4.Настоящее имя - Михаил

5.Возраст - 16 лет.

6.Есть опыт в этом деле? - нет.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 7 часов.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:20.

9.Почему вы хотите занять эту должность? - имеется огромный потенциал в этом деле,

хочу помочь избавить чат от флуда а Сервер от читеров!

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, Обязуюсь быть достойным Модератором!

11.Напишите немного о себе - я общительный, адекватный, всегда могу найти выход из сложной

ситуации.Спокойно реагирую на агрессию!

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/hackerbest

Изменено пользователем joekboss
Ссылка на комментарий

Хм, мне интересно что такоеа сухо? Чё вам влажно должно быть чтоли? Почему на меня ногнали играков одногдо клана? И все против а причины нет ну да может быть немного не грамотно но понять и простить можно удачи запятые только в начале больше не увидите!!))))

Ссылка на комментарий

А фейка DontWorry, прошу Адекватности он модератор даже не помогает, мне советом.

Например: вот там ты сделал ощибку а вот там должно быть чтото и чем же ты теперь модератор? Вроде ты должен помогать. Удачи тебе без грамотность это не придел! Но иногда нужно, быть "Адекватным" а у тебя его нет!

Ссылка на комментарий

А фейка DontWorry, прошу Адекватности он модератор даже не помогает, мне советом.

Например: вот там ты сделал ощибку а вот там должно быть чтото и чем же ты теперь модератор? Вроде ты должен помогать. Удачи тебе без грамотность это не придел! Но иногда нужно, быть "Адекватным" а у тебя его нет!

тебя пачиму та не понять твоя писать правильна нада


найс подпись у тебя

Изменено пользователем DiroseLL
Ссылка на комментарий

Я отменяю свою заявку я не Достоен быть модером когда буду знать русский язык лутшее тогда и подам заявку я не грамотный кто хочет такого модера? Как я согласен что все против теперь и я ПРОТИВ. Всё всем желаю удачи приятного настроение и не агритесь сюда окей я сам отменяю свою [Заявку] всех целую обнимаю ♡♡♡♡☆☆☆☆

Ссылка на комментарий

Пишы пожалусто правильно а то я нимогу разобрать што ты написал спасибо за внимание

Хорошо, братан буду учить твой язык. Удачи тебе приходи в след раз когда уже буду знать лутше твой язык. Пока хорошего тебе насроения. ♡♡♡♡☆☆☆☆

Ссылка на комментарий

тебя пачиму та не понять твоя писать правильна нада


найс подпись у тебя

Спасибо за ваш коментарий я очень рад что вы у меня есть люди каторые помогают мне развиватся еще раз спасибо хорошего тебе настроение люблю целую обнимаю ♡♡♡♡☆☆☆☆

Ссылка на комментарий

Против.

Твоя жалоба на Модератора все показала.

Уважаемый DontWorry я извеняюсь ну раз вы модератор то вы лутшее меня знаете что нельзя брать таких людей как я без грамотных в ряды модераторов но я буду развивать свой русский язык как вы можете понять я умеею говорить на русском хорошо но писать не умеею нармально даже тут я сделал ощибку прощу- прощение.. Жду вас на след раз на подаче заявки на должность я обнщяю что вы будете удеалены! Желаю вам хорошего настроения и благ здаровие и тд. Люблю целую обнимаю ♡♡♡☆☆☆ Изменено пользователем joekboss
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...