Перейти к публикации

На последок напишу...


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 дней.

Ник в игре - MrBulon.

Настоящее имя - Вадим.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт был хелпером на '2' серверах, такие как ''BananaCraft'' и такой как ''MineLegacy'' был там хелпером 3 месяца потом ушел псж.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Как получиться 1-2 часа.

В какое время обычно играете (по Москве) -  16:00 19:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел эту должность занять,уже как давно можно сказать. Но попытаюсь получить должность ''Модератор''. Хочу я занять эту должность по некоторым причинам, некоторые не адекватные люди не понимают что нельзя играть с читами, их могут забанить в любое время, но нет, они создают новые аккаунты и играют с читами. Есть еще некоторые люди они заходят 1 лобби и начинают ''Пиарится'' ''Капсить'' ''Флудить'' ''Обзываться'' и вот и за этого хочу немного сделать проект лучше. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Зовут Вадим 16 лет.Люблю играть в компьютер,гулять,слушать музыку, люблю школьные уроки такие как ''Русский Язык'' ''Физика'' ''Литература'' ''Физра'' ''Математика'' хочу стать отличным человеком в жизни добиваюсь много чего так-вот что я могу сказать о себе.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/cawasasha

Изменено пользователем Nurrrss
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 дней.
  • Ник в игре - MrBulon.
  • Настоящее имя - Вадим.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть опыт был хелпером на '2' серверах, такие как ''BananaCraft'' и такой как ''MineLegacy'' был там хелпером 3 месяца потом ушел псж.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Как получиться 1-2 часа.
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  16:00 19:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел эту должность занят,уже как давно можно сказать. Но попытаюсь получить должность ''Модератор''. Хочу я занять эту должность по некоторым причинам, некоторые не адекватные люди не понимают что нельзя играть с читами, их могут забанить в любое время, но нет, они создают новые аккаунт и играют с читами. Есть еще некоторые люди они заходят 1 лобби и начинают ''Пиариться'' ''Капсить'' ''Флудить'' ''Обзываться'' и вот иза этого хочу немного сделать проект лучше. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть достойным модератором.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Зовут Вадим 16 лет.Люблю играть в компьютер,гулять,слушать музыку, люблю школьные уроки такие как ''Русский Язык'' ''Физика'' ''Литература'' ''Физра'' ''Математика'' хочу встать отличным человеком в жизни добиваюсь много чего так-вот что я могу сказать о себе.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/cawasasha                                                                                                                      За
Ссылка на комментарий

Ошииибки. Против, удачи!

Вот здесь ошибки:

Хотел эту должность занят,уже как давно можно сказать. Но попытаюсь получить должность ''Модератор''. Хочу я занять эту должность по некоторым причинам, некоторые не адекватные люди не понимают что нельзя играть с читами, их могут забанить в любое время, но нет, они создают новые аккаунт и играют с читами. Есть еще некоторые люди они заходят 1 лобби и начинают ''Пиариться'' ''Капсить'' ''Флудить'' ''Обзываться'' и вот иза этого хочу немного сделать проект лучше.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...