Перейти к публикации

ЗаЯвКа на хелпера.


MrDima_Channel

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 день 7 часов 37 минут.

Ник в игре -  MrDima_Channel

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт к сожалению не имеется, но вскоре я его приобрету

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 15:00 до 23:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Hа  сервере я недавно , но уже заметил людей которые ведут себя не адекватно. К примеру пишут капсом , ругаются матом или просто флудят.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Обещаю непредвзято относиться к игрокам.

Напишите немного о себе - Хей, всем привет, зовут меня Дима, живу в городе Липецк, на данный момент учусь в 7 классе, мне нравятся такие предметы как биология, история, физика, так-же я люблю увлекаться хоккеем, в свободное время провожу время на VimeWorld, я очень общительный и с характером. Друзья называют меня Димас.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/mrdima_channel

Ссылка на комментарий

Против,за всю свою игру не видел тебя на сервере ниразу,прежде , чем делать заявку нужно зайти  на сервер,проконтролировать экономику сервера,вникнуть в проблемы,помочь игрокам,стать богатым,знать моды и только потом подать заявку

Ссылка на комментарий

Против,за всю свою игру не видел тебя на сервере ниразу,прежде , чем делать заявку нужно зайти  на сервер,проконтролировать экономику сервера,вникнуть в проблемы,помочь игрокам,стать богатым,знать моды и только потом подать заявку

Стать богатым можно вычеркнуть, ибо хелпер не обязан помогать материально. 

Ссылка на комментарий

В обязанности Хелпера входит слежение за чатом на сервере и мут за нарушения.

 

Против,за всю свою игру не видел тебя на сервере ниразу,прежде , чем делать заявку нужно зайти  на сервер,проконтролировать экономику сервера,вникнуть в проблемы,помочь игрокам,стать богатым,знать моды и только потом подать заявку

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...