Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 д. 

Ник в игре - 3Jlou_VolK_

Настоящее имя - Богдан

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17

опыт -Большой опыт работы с игроками.Был администратором на многих серверах,онлайн не меньше  80 человек.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -обещаю быть онлайн - 4-8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Свободен почти всегда.Примерно с 12-21. Могу отходить не надолго.

Почему вы хотите занять эту должность? -За всё время,которое я играл на сервере,не раз приходилось видеть как игроки используют читы. Хочу обеспечить для честных игроков комфортную  игру.Хочу быть полезным для сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, читал Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе -Я оптимист,по пустякам не расстраиваюсь.В свободное время играю на вашем сервере,а так занимаю призовые места в городском соревновании по спорту,также хорошо умею играть  в теннис.Хотелось бы чтобы на сервере стало меньше читеров.

Моя страничка ВК -https://vk.com/id448382994

Изменено пользователем Bogdan_Fanny
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 16 д. 
  • Ник в игре - 3Jlou_VolK_
  • Настоящее имя - Богдан
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -17
  • опыт -Большой опыт игры с игроками.Был администратором на многих серверах,онлайн не меньше  80 человек. (пруфы где?)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -обещаю быть онлайн - 4-8 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Свободен почти всегда.Примерно с 12-21. Могу отходить не надолго.
  • Почему вы хотите занять эту должность? -За всё время,которое я играл на сервере,не раз приходилось видеть как игроки используют читы. Хочу обеспечить для честных игроков комфортную  игру.Хочу быть полезным для сервера.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да,я прочитал правила,обещаю быть достойным Модератором (если читал давно - перечитай. многое поменялось).
  • Напишите немного о себе -Я оптимист,по пустякам не расстраиваюсь (еще один..... оптимист.....).Всвободное время играю на вашем сервере,а так занимаю призовые места в городском соревновании по радио-спорту,также хорошо умею играть  в теннис.Хотелось бы чтобы на сервере стало меньше читеров.
  • Моя страничка ВК -https://vk.com/id448382994

 

Пока что против.

Удачи)

Изменено пользователем TylerGamming
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...