Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора сервера MiniGames.


Рекомендованные сообщения

 
1.Желаемая должность -Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 19 д. 2 ч. 42 м.
3.Ник в игре - lwovivan
4.Настоящее имя - Валера
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет но хочу попробывать себя в этом деле.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням 4-5 , по выходным 6-7
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 ,либо же в 15:00 смотря от количества дел
9.Почему вы хотите занять эту должность? - За всё время ,которое я играю на сервере , не раз приходилось видеть как игроки используют читы. Хочу обеспечить для честных игроков комфортную игру. Хочу быть полезным для сервера.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
11.Напишите немного о себе - Меня зовут Валера , мне 16 лет учусь в 11 классе. Я оптимист . В свободное время играю на вашем сервере. Я занимаюсь волейболом, люблю играть в футбол .Вскоре возможно я буду снимать на Ютубе,записывать видео на VimeWorld ! Хочу чтобы на сервере стало меньше читеров.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id20913679 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...