Перейти к публикации

заявление на должность хеллпера


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -хеллпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре6 д. 0 ч. 40 м.

Ник в игре - wandei

Настоящее имя - Фёдор

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -20

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -нету, хотел бы получить его на вашем проекте

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -3

В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00-23:00

Почему вы хотите занять эту должность? -мне попадались некоторые игроки которые флудят в чат постоянно разными сообщениями, хотелось бы выдавать таким ненормальным игрокам муты

Прочитали ли правила нашего проекта? -да прочитал,даже про обязанности хеллпера

Напишите немного о себе -да писать в принципе нечего, но могу рассказать вот что- проживаю временно в городе Волгограде, люблю кошек, даже завёл их целую семейку. Также просто играю в разные игры на своём ноутбуке особенно люблю овервотч. Ещё играю на вайм ворлде на котором просто огромное количество нечестных либо некультурных игроков. Вот сижу на форуме пишу обьявление на принятие меня в хеллперы. Больше ничего интересного.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/wandei

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -хеллпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре6 д. 0 ч. 40 м.
  • Ник в игре - wandei
  • Настоящее имя - Фёдор
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -20
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -нету, хотел бы получить его на вашем проекте
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -3
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00-23:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? -мне попадались некоторые игроки которые флудят в чат постоянно разными сообщениями, хотелось бы выдавать таким ненормальным игрокам муты
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -да прочитал,даже про обязанности хеллпера
  • Напишите немного о себе -да писать в принципе нечего, но могу рассказать вот что- проживаю временно в городе Волгограде, люблю кошек, даже завёл их целую семейку. Также просто играю в разные игры на своём ноутбуке особенно люблю овервотч. Ещё играю на вайм ворлде на котором просто огромное количество нечестных либо некультурных игроков. Вот сижу на форуме пишу обьявление на принятие меня в хеллперы. Больше ничего интересного.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) -https://vk.com/wandei

 

Флуд заявками. 13-14 лет от силы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...