Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор (MiniGames)
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 51 дн.
  • Ник в игре - Sheik
  • Настоящее имя - Евгений
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором и администратором, но многие проекты распались и подтвердить этот факт будет немного сложно, т.к было очень давно. Есть друзья модераторы, которые могут помочь мне в этом деле.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 6
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 8:00 - 12:00 ; 16:00 - 0:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере я видел очень много читеров, багоюзеров, так-же людей которые используют браную лексику в чате, многие из которых остаются безнаказанные. Я хочу помогать серверу и наказывать таких людей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Евгений, живу в России. Достаточно спокойный, общительный и исполнительный человек. В данный момент нигде не учусь, есть очень много свободного времени, большую часть которой я готов уделять вашему проекту. Люблю слушать музыку, гуляю с друзьями, часто играю в майнкрафт.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/mironovskiy1

     

    Настя, specially for you

    nheNco2.png

    ABO3gQT.png

Изменено пользователем Sheik
Ссылка на комментарий

Хм, где же у него ошибка в заявке, а?

  • При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • А судя по тому что он редактировал, то можно сказать, что он заметил ошибку только после указания её игроком ЛехаПрипять
Ссылка на комментарий

 

  • При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • А судя по тому что он редактировал, то можно сказать, что он заметил ошибку только после указания её игроком ЛехаПрипять
С чего такая уверенность что он отредактировал именно 10 пункт?
Ссылка на комментарий

Тогда тебе обратный вопрос, а с чего такая уверенность, что он не редактировал 10 пункт?

Хорошо, тогда тебе обратный ответ, я отредактировал лишь скриншот и приписку "Настя, specially for you", прикрепив туда скриншоты.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...