Перейти к публикации

Ники.


Рекомендованные сообщения

Сначала мой ник был FireBall(типо огненный шар).

Потом я подумал и решил сделать ник Гост, потому что я люблю призраков,ну а 78 это я просто клацнул по нумпаду и выпало это число. Теперь это моё любимое число.

Ссылка на комментарий

Может знаете сериал "Непосредственно Каха", так вот, наследующий день, после того, как он вышел, меня стали звать Серго, я не любил когда меня так называли, но со временем привык, а потом уже и ник такой придумал, что первое в голову попало.

Ссылка на комментарий

А мой ник придумал мой друг.

Я заинтересовалась майнкрафтом и он сказал, чтоб я скачала вайм. 

Потом я не знала какой ник написать и мне друг придумал)))

Изменено пользователем Cat_Sun
Ссылка на комментарий

Всё начиналось, когда я играл в браузерку "бумз". Первый мой ник там был - JIuMoHaD, потом - Phoenix, потом я снова создал акк, и уже не знал как назвать. Игра же полагалась на "силу" игрока, а в то время я читал какую-то книгу "The Spirit", в общем, сложил 2 вещи в 1.

Ссылка на комментарий

Ну ... В тогдашнее время я был участником ИГИЛ, так что ...

 

ALLAH, LUBIMbII KORAN I OZARENIE

 

ALKIO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шу-у-утка, на сайте скинов данный никнейм обнаружил.

Изменено пользователем Alkio_v2
Ссылка на комментарий

Было дело в 5 классе, я искал в книжке перевод слово "village" ну и по соседству я прочитал другое слово: "villain" - злодей, бродяга. Мне было плевать на перевод, хотя меня считали добряком, но все же, мне просто понравилось это слово, ну и теперь я везде вот это чудо.

Изменено пользователем MrVillain
Ссылка на комментарий

Моя история самая тупая. Была маленькой девочкой, зашла на этот проект и пришлось придумывать ник. Я была тупой и увлекалась такой фирмой как "Найк" всю жизнь я думала, что читаюсь как "НайкКатя", но потом я поумнела и догадалась, что я Найскатя

Ссылка на комментарий

У меня тоже все банально и неинтересно. В детстве, когда я учился в школе (боже, это было 9 лет назад), меня все называли "Пахановским" (ну соответственно из-за имени). После школы я переехал в Челябинск и тут про это никто не знал, но в один день ко мне приехал мой школьный товарищ, в один из дней мы с ним поехали развлекаться в город и там встретили подругу из колледжа и я их познакомил. В разговоре промелькнула моя кличка и подруге она показалась смешной, с тех пор и здесь меня все стали называть "Пахановским".

 

PS: Kill я добавил в конце потому что я .....

Однажды подскользнулся, а при приземлении уничтожил компьютерную мышку

Так что я вообще опасен, я уничтожитель))))

 

 

Выводы:

1.

Эта подруга "болтун- находка для шпиона"

 

2.

Старые клички это навсегда.

 

3.

Со временем клички становятся не обидными 

 

4. 

У меня плохая фантазия

 

Ссылка на комментарий

У меня тоже все банально и неинтересно. В детстве, когда я учился в школе (боже, это было 9 лет назад), меня все называли "Пахановским" (ну соответственно из-за имени). После школы я переехал в Челябинск и тут про это никто не знал, но в один день ко мне приехал мой школьный товарищ, в один из дней мы с ним поехали развлекаться в город и там встретили подругу из колледжа и я их познакомил. В разговоре промелькнула моя кличка и подруге она показалась смешной, с тех пор и здесь меня все стали называть "Пахановским".

 

PS: Kill я добавил в конце потому что я .....

Однажды подскользнулся, а при приземлении уничтожил компьютерную мышку

Так что я вообще опасен, я уничтожитель))))

 

 

Выводы:

1.

Эта подруга "болтун- находка для шпиона"

 

2.

Старые клички это навсегда.

 

3.

Со временем клички становятся не обидными 

 

4. 

У меня плохая фантазия

 

Я думал типа : Паханов скилл. 

Ссылка на комментарий

Мой ник я придумал сам, ну думаю "Варлам -varlik"
Ну собственно как я начал играть в WoT, то я сразу же зарегистрировал ник "varlik". После того как я начал играть там. В один прекрасный день, я решил зайти в WoT, но я не мог зайти, т.к меня взломали, но я пытался восстановить доступ к аккаунту каждый день, но безуспешно... И мне пришлось в WoT зарегистрировать новый ник, "varlik_013" . Вы спросите почему именно "_013"? Я сам не знаю... Просто в голову каким-то образом пришло.
И да, если же вы сейчас в WoT введёте поиск ник "varlik", то вы с ума сойдёте...
Но когда я зашёл на VimeWorld, к счастью ник был доступен, мне повезло. И вы спросите почему мой ник с маленькой буквы? Потому что мне больше всего нравится когда ник, именно мой ник, пишется с маленькой буквы ^_^

Ссылка на комментарий

Мой ник я придумал сам, ну думаю "Варлам -varlik"

Ну собственно как я начал играть в WoT, то я сразу же зарегистрировал ник "varlik". После того как я начал играть там. В один прекрасный день, я решил зайти в WoT, но я не мог зайти, т.к меня взломали, но я пытался восстановить доступ к аккаунту каждый день, но безуспешно... И мне пришлось в WoT зарегистрировать новый ник, "varlik_013" . Вы спросите почему именно "_013"? Я сам не знаю... Просто в голову каким-то образом пришло.

И да, если же вы сейчас в WoT введёте поиск ник "varlik", то вы с ума сойдёте...

Но когда я зашёл на VimeWorld, к счастью ник был доступен, мне повезло. И вы спросите почему мой ник с маленькой буквы? Потому что мне больше всего нравится когда ник, именно мой ник, пишется с маленькой буквы ^_^

Не я один ник из WoT взял :В

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну мой ник... Ну не знаю, как-то сам по себе в голову пришёл. Я играла на сервере с покемонами, назвала там всех покемошек в честь лекарств (не знаю почему... просто хз как нормально назвать покемошек).

И мой любимчик был Касторкой. Ну как-то так.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...