Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) 51 д. 6 ч. 26 м.

Ник в игре - MyJIaT_Zero.

Настоящее имя - Артём.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Модератор - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету, хочу верстать новые знания в сфере модерирования.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5.

В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 20:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - я хочу испытать себя в роли модератора, на таком крупном проекте, есть игроки которые нарушают правила, их не мало, я хочу следить за порядком, и поддерживать порядок на сервере. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, на данный момент живу в Украине Киев (там и учусь в Киевском национальном экономическом университете имени Вадима Гетьмана ) Достаточно спокойный, ничего с "Горяча" не делаю, всё обдумываю, а потом принимаю решение, общительный и исполнительный человек, в свободное время люблю разбавить быт какой-то  музыкой (предпочитаю РЕП исполнителей) свободное время готов уделить вашему проекту. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/artemos_gama

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...