Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор МГ

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 70 дней. 23 часов.

3.Ник в игре -  daviduwka

4.Настоящее имя -  Давид

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет )

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не был модератором, но знаю половина работы.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 5

8.В какое время обычно играете (по Москве) -  17:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? - Просто я не могу сидеть и смотреть как люди под названием читеры портят всем игру.В конце концов я хочу очистить их.Ну и делать ваш проект лучшим.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11.Напишите немного о себе - Давид, 16 лет, люблю играть в майнкрафт, очень люблю учиться, шучу), в целом спокойный и главное справедливый человек.И ещё я люблю вело-покатушки с друзьями за горами, за лесами ,и до магазина.Я люблю тех у кого есть чувство юмора и адекватных людей.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)-https://vk.com/id422151365

Изменено пользователем daviduwka
Ссылка на комментарий

Против.

- сомнения в возрасте ( в вк год рождения указан 2001. Если это так тебе должно быть 17 лет, а не 16 как ты написал в заявке)

- очень сухо

- грамматические ошибки

- в 10 пункте долно быть написано "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам"

Ссылка на комментарий

Против.

- сомнения в возрасте ( в вк год рождения указан 2001. Если это так тебе должно быть 17 лет, а не 16 как ты написал в заявке)

- очень сухо

- грамматические ошибки

- в 10 пункте долно быть написано "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам"

Я родился 24.11.2001 

И мне 16 :D

Изменено пользователем daviduwka
Ссылка на комментарий

И что ? 

Паспорт показать придется ... Смысл врать .

Я по анкете : ПРОТИВ ! 

Перечитай правила !

 

С чего ты вообще взял, что он автоматом врет? У тебя нет никаких зацепок, чтобы его в этом упрекнуть =//

Когда паспорт придется показать - покажет. И да, его самого спросили, типа че он 2001 года рождения и ему 16, а не 17, он тебе адекватно ответил.

 

По теме: За, удачи.

Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - Модератор МГ
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 70 дней. 23 часов.
3.Ник в игре -  daviduwka
4.Настоящее имя -  Давид
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет )
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Не был модератором, но знаю половина работы.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 5
8.В какое время обычно играете (по Москве) -  17:00
9.Почему вы хотите занять эту должность? - Просто я не могу сидеть и смотреть как люди под названием читеры портят всем игру.В конце концов я хочу очистить их.Ну и делать ваш проект лучшим.
10.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11.Напишите немного о себе - Давид, 16 лет, люблю играть в майнкрафт, очень люблю учиться, шучу), в целом спокойный и главное справедливый человек.И ещё я люблю вело-покатушки с друзьями за горами, за лесами ,и до магазина.Я люблю тех у кого есть чувство юмора и адекватных людей.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!)-https://vk.com/id422151365

 

 

Снижать репу за "Против"

 

Какой же ты наивный... Изи отказ

Изменено пользователем ___Late___
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...