Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • _Kuslyak_

https://forum.vimeworld.ru/user/93046-kuslyak/

Mistik365

Как же ты понял кого банить?)))

https://forum.vimeworld.ru/topic/203287-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%8E%D0%B7-%D0%BD%D0%B0-sw/

Изменено пользователем Mistik365
Ссылка на комментарий

1. Бан точно должен быть.Так как там есть 5 секунд.

2. Если приблизить можно видеть отчетливо скин sowyla - https://imgur.com/a/4WsXt0M. Так как у Гоуста совсем другой скин.

Изменено пользователем _Kuslyak_
Ссылка на комментарий

1. Бан точно должен быть.Так как там есть 5 секунд.

2. Если приблизить можно видеть отчетливо скин sowyla - https://imgur.com/a/4WsXt0M. Так как у Рейзера совсем другой скин.

А причем тут вообще скин? =(

Изменено пользователем Mistik365
Ссылка на комментарий

1. Бан точно должен быть.Так как там есть 5 секунд.

2. Если приблизить можно видеть отчетливо скин sowyla - https://imgur.com/a/4WsXt0M. Так как у Гоуста совсем другой скин.

А то что главное доказательство для бана это ник нарушителя , эт ничего не значит. А может в тот момент у Гоуста был такой же скин? И ты ничего не докажешь, что такого не было

Изменено пользователем rsb0e
Ссылка на комментарий

А то что главное доказательство для бана это ник нарушителя , эт ничего не значит. А может в тот момент у Гоуста был такой же ник? И ты ничего не докажешь, что такого не было

У него не тот же скин,посмотри голову гоуста и нарушителя

Изменено пользователем _Kuslyak_
Ссылка на комментарий

" Пред; +пред" и т.п. я вижу, хоть бы один вступился за него... Эхх... 
Хочу сказать сразу, что пишу это я для Насти, ибо она уже решит, давать предуп. или нет. 
Первое, на что я хочу обратить внимание, дак это на скрин, где видны руки багоюзера(Sowyla


  , они черные, то есть, скин у нее отчасти черный. Для подтверждения моих слов, мы заходим на VimeTop, вводим ее ник и видим, что у нее действительно черные руки. ( Я не расист XDDD ) Вроде бы на этом все, можно закрывать жалобу, модератор сделал все правильно, но я еще не закончил с: 

2. Я отписал игроку "ZJIou_GHOST", и решил проверить на всякий случай, какого у него цвета скин. ( Многие будут говорить, мол "а на ваймтоп зайти не судьба?" Нет, не судьба, т.к. он поменял скин. Я его попросил скинуть в вк скрином скин, который был в табе, но он забыл и я потратил больше часа, чтобы найти тот скин, который он юзал в тот день на одном сайте. ( Все скрины будут ниже с перепиской в вк, не волнуйтесь ).
Я нашел его скин и он у него белый, то есть, получается, что модератор сделал все правильно. Сначала я хотел оставить только первый пункт, но понял, что будут писать " Там лицо не видно, а только руки, вдруг это был Злой!?" и сделал 2 пункта, чтобы уж наверняка. 












Вывод: Модератор сделал все правильно, но многие начали писать "Как ты его забанил, ник не видно" и т.п. вы даже банально не захотели разобраться в этой ситуации, ибо вам просто плевать. Ну а что, пускай снимут хорошего модератора, что уж там. -.- 
На этом все, с вами был Kvenser. ( Так же хочу сказать спасибо "
ZJIou_GHOST" за сотрудничество с: ) 

P.s
Писал для Насти, а получилось для всех, ну и черт с ним. :с

 

Изменено пользователем Adolf_K_Veisman
Ссылка на комментарий

" Пред; +пред" и т.п. я вижу, хоть бы один вступился за него... Эхх... 

Хочу сказать сразу, что пишу это я для Насти, ибо она уже решит, давать предуп. или нет. 

Первое, на что я хочу обратить внимание, дак это на скрин, где видны руки багоюзера(Sowyla

 

 

  , они черные, то есть, скин у нее отчасти черный. Для подтверждения моих слов, мы заходим на VimeTop, вводим ее ник и видим, что у нее действительно черные руки. ( Я не расист XDDD ) Вроде бы на этом все, можно закрывать жалобу, модератор сделал все правильно, но я еще не закончил с: 

2. Я отписал игроку "ZJIou_GHOST", и решил проверить на всякий случай, какого у него цвета скин. ( Многие будут говорить, мол "а на ваймтоп зайти не судьба?" Нет, не судьба, т.к. он поменял скин. Я его попросил скинуть в вк скрином скин, который был в табе, но он забыл и я потратил больше часа, чтобы найти тот скин, который он юзал в тот день на одном сайте. ( Все скрины будут ниже с перепиской в вк, не волнуйтесь ).

Я нашел его скин и он у него белый, то есть, получается, что модератор сделал все правильно. Сначала я хотел оставить только первый пункт, но понял, что будут писать " Там лицо не видно, а только руки, вдруг это был Злой!?" и сделал 2 пункта, чтобы уж наверняка. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вывод: Модератор сделал все правильно, но многие начали писать "Как ты его забанил, ник не видно" и т.п. вы даже банально не захотели разобраться в этой ситуации, ибо вам просто плевать. Ну а что, пускай снимут хорошего модератора, что уж там. -.- 

На этом все, с вами был Kvenser. ( Так же хочу сказать спасибо "ZJIou_GHOST" за сотрудничество с: ) 

 

P.s

Писал для Насти, а получилось для всех, ну и черт с ним. :с

 

Лучший модер так сказать, вся твоя переписка в вк ничего не решает, это может быть обычный обман.

Ссылка на комментарий

Лучший модер так сказать, вся твоя переписка в вк ничего не решает, это может быть обычный обман.

Сейчас ты своими действиями показываешь то, что ты хочешь снять/дать предупреждение этому модератору, а это называется кр... ну ты понял, что це таке. 

Скажем так, это 3 игрок. Ты можешь сам ему отписать и узнать все что угодно и обманывать нет смысла. 

Возможно ты прав, что переписка в вк ничего не дает, но что нужно было мне?- дак узнать цвет его скина, что я и сделал. И повторюсь еще раз, что писал я это не для тебя, а для Насти

Модератор сделал все правильно, а тебя надо бы на форуме забанить с: 

Ссылка на комментарий

" Пред; +пред" и т.п. я вижу, хоть бы один вступился за него... Эхх... 

Хочу сказать сразу, что пишу это я для Насти, ибо она уже решит, давать предуп. или нет. 

Первое, на что я хочу обратить внимание, дак это на скрин, где видны руки багоюзера(Sowyla

 

 

  , они черные, то есть, скин у нее отчасти черный. Для подтверждения моих слов, мы заходим на VimeTop, вводим ее ник и видим, что у нее действительно черные руки. ( Я не расист XDDD ) Вроде бы на этом все, можно закрывать жалобу, модератор сделал все правильно, но я еще не закончил с: 

2. Я отписал игроку "ZJIou_GHOST", и решил проверить на всякий случай, какого у него цвета скин. ( Многие будут говорить, мол "а на ваймтоп зайти не судьба?" Нет, не судьба, т.к. он поменял скин. Я его попросил скинуть в вк скрином скин, который был в табе, но он забыл и я потратил больше часа, чтобы найти тот скин, который он юзал в тот день на одном сайте. ( Все скрины будут ниже с перепиской в вк, не волнуйтесь ).

Я нашел его скин и он у него белый, то есть, получается, что модератор сделал все правильно. Сначала я хотел оставить только первый пункт, но понял, что будут писать " Там лицо не видно, а только руки, вдруг это был Злой!?" и сделал 2 пункта, чтобы уж наверняка. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вывод: Модератор сделал все правильно, но многие начали писать "Как ты его забанил, ник не видно" и т.п. вы даже банально не захотели разобраться в этой ситуации, ибо вам просто плевать. Ну а что, пускай снимут хорошего модератора, что уж там. -.- 

На этом все, с вами был Kvenser. ( Так же хочу сказать спасибо "ZJIou_GHOST" за сотрудничество с: ) 

 

P.s

Писал для Насти, а получилось для всех, ну и черт с ним. :с

 

Главным доказательством в жб является ник, а не скин. удот

Ссылка на комментарий

Главным доказательством в жб является ник, а не скин. удот

За словами следи. И да, открою тебе таааайну, можно по скину забанить, т.к. в игре было 3 игрока, включая того, кто скринил. 

Тот кто делал скрины, мы убираем. Игрок с ником "злой" имеет другой скин, мы его тоже убираем, и остается багоюзер, вах, сложно, да?

Так что, модератор сделал все правильно. 

И я все выше расписал и показал. Теперь остается ждать Настю.

Изменено пользователем Adolf_K_Veisman
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...