Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Итак, желаемая (а может и желанная) должность - модератор.


Время игры на сервере за пределами 1 дн. 2 ч. 56 мин. 2 сек.


Ник в игре - Rezus_HG


Настоящее имя - Дима.


Годиков как было 17, так и осталось.


Есть в этом деле опыт? Естессно есть. 


На данный момент уделяю проекту в среднем по 2 часа в день (да да, не по 12 часов, как хотелось бы).


Играю обычно вечером, с 17 до 24 по мск.


Почему хочу занять эту должность? Никогда не любил этот вопрос, ни при устройстве на работу, ни тут. Но отвечать нужно, причем максимально искренне. Что ж, скажу честно, на сервере читеров и неадекватного поведения со стороны игроков с прошлого года меньше не стало (это я сейчас не обвиняю администрацию если что). Несмотря на команду report, которую придумал умнейший человек, читеры плодятся аки кролики в коробке, а потому успевают испортить игру сотням игроков. Я же вновь готовь предоставить всего себя на борьбу с ними.


С правилами проекта ознакомлен,  обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам


Написать о себе... Хммм... Чую, пойдет сейчас опять много бесполезного текста, но в этом весь я. Учусь на механика-машиностроителя в престижном (трижды ХА) университете, зимой гоняю на сноуборде, летом в походы да на велосипеде. Тусовки с друзьями, конечно же, никто не отменял, веду здоровый образ жизни (только не для печени)! Себя считаю добрым, отзывчивым, разговорчивым, но при этом дисциплинированным и строгим по отношению к недоброжелателям. Моя жизнь вряд ли будет интересна без скелетов в шкафу, а я их сейчас начну доставать. Для начала скажу, что у меня был бан на сервере летом 2017 (очень нехорошо, признаю). Также немного об активности на форуме - сейчас я, конечно, постепенно начну вновь вливаться в жизнь форумчан, об этом не беспокойтесь . Ну и вполне возможно за мной числятся еще пара косяков, о которых я забыл. В ту пору,всегда старался уделять внимание игрокам (серьезно, отвечал по возможности всем и лс никогда не закрывал), то же самое я буду делать и впредь! Готов принять критику с вашей стороны, но только обоснованную.


Ваша страничка ВК - https://vk.com/443255287

Ссылка на комментарий

ссылку на вк поправь немного, перед цифрами "id" забыл
и лучше не апай так часто, к добру не приведёт
Против, флуд заявками

Изменено пользователем C4acTbe_P9IgoM
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...