Перейти к публикации

КРИК ПОДОБЕН ГРОМУ: ДАЙТЕ ЛЮДЯМ РОМУ!


Рекомендованные сообщения

Итого, что мы имеем? Мы имеем на данный момент 1/4 пригорода, а еще должен быть замок, величиной с пол города. И тут я понял, на сколько я влип...

http://i.imgur.com/Oq0CgCs.png


И там еще дальше будет, вдаль на блоков 300...

Ссылка на комментарий

Итого, что мы имеем? Мы имеем на данный момент 1/4 пригорода, а еще должен быть замок, величиной с пол города. И тут я понял, на сколько я влип...

http://i.imgur.com/Oq0CgCs.png

И там еще дальше будет, вдаль на блоков 300...

Ужастно, ужаснее некуда, что за галимый ландшафт? Что за полуcтенка/полудом что за пятна разноцветные? Маяк не в тему, бесит! Зайду на сервер и засыплю песком.

Ссылка на комментарий

Нафига выкладывать не достроинный город? Набив лайков? Яснопонятно спирит опять доказывает что он гониться за лайками.

Заткнись быстро, он показывает сам процесс, лео не надоело всех чморить и унижать???

Ссылка на комментарий

Видишь ли, ты такой тип человека, который пытается накапостить, в крови у тебя это, но у тебя чёт не выходит(9(( Абидна(99

 

Да, дом плосковат, но места не было, маяки к чему, ибо их будет 4 - четыре граничные точки города. И мб в центре, но эт вряд.

Ссылка на комментарий

Видишь ли, ты такой тип человека, который пытается накапостить, в крови у тебя это, но у тебя чёт не выходит(9(( Абидна(99

 

Да, дом плосковат, но места не было, маяки к чему, ибо их будет 4 - четыре граничные точки города. И мб в центре, но эт вряд.

Ты сам говорил комментируем, вот и я высказал своё мнение, в чём проблема?

Изменено пользователем Leo9
Ссылка на комментарий

Ты сам говорил комментируем, вот и я высказал своё мнение, в чём проблема?

 

 

Заткнись быстро, он показывает сам процесс, лео не надоело всех чморить и унижать???

 

 

А ну быстро прокоментили!!!11!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...