Перейти к публикации

Заявка на Модератора #2


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере - более 3-х дней

3. Ник в игре - _RapiraCatXD_

4. Настоящее имя - Михаил Калмыков

5. Возраст - 17 лет

6. Есть опыт в этом деле? - Да,раньше держал сервер,но упал онлайн и пришлось его закрыть.Так-же модерил на разных серверах (3-4 сервера) на которых отлавливал читеров.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так-как началось лето,я могу посвятить вашему проекту - 4-6 часов в сутки.

8. В какое время обычно играете - 14-18 часов по МСК.

9. Почему вы хотите занять эту должность? - За свой стаж игры я замечал много нарушений как в чате так и во время игрового процесса,я понимаю что у Модераторов не всегда есть возможность проследить за игроком и дать соответственно наказание.Так- же играя на серверах Vime World я очень часто замечаю читеров которые мешают нормальному,честному игровому процессу,но с этим поделать ничего не могу. Я очень хочу отлавливать этих ненасытных "людей" которые всех, мягко говоря, БЕСЯТ.Моя Мисия - Зделать Вайм лучше).

10. Прочитали ли правила нашего проекта? — Да,прочитал и ознакомился.Обязуюсь быть достойным Модератором.Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе — О себе я могу рассказать что я занятой человек. Постоянно чем-то занимаюсь.Хожу на спортивные кружки, увлекаеюсь конструированием и учусь танцевать(это плохо у меня выходит :D) и просто люблю погулять с друзьями. В свободное время могу посидеть за компьютером, поиграть на Вайме).

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id367379331

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...