Перейти к публикации

Заявление на должность Helper


PoLeGaN22

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность : Хелпер.

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов : 37 часов

Ник в игре: PoLeGaN22

Настоящее имя: Иван

Возраст (от 15 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 15) : 14 лет и 3 месяца

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) : К сожалению , не было .

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? : 3-8

В какое время обычное играете (по Москве) : С 13:00

Почему вы хотите занять эту должность? : Я думаю достоин . Я действительно много играю на VimeWorld и хорошо знаю правила. Так же могу подсказать игрокам на сервере что -  бо . И на лето планов почти нет . Я буду уделять много времени на эту замечательную игру.

Прочитали ли правила нашего проекта?: Естественно , да.

Напишите немного о себе: На VimeWorld Уже 2 года . Люблю играть в minecraft особенно на ванильке . Так же обожаю Спорт(Теннис) 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте : https://vk.com/vol4onik  

Ссылка на комментарий

1.Ты считать не умеешь, 34 часа.

2.Так ты девушка или парень?Написано, что ты Иван, а в вк ты Елена, и у тебя на статусе написано "Люблю красивых парней!!!"

3.По теме против.

Изменено пользователем SJ_123
Ссылка на комментарий

Иван, не стоит уделять уж слишком много времени на сервер, ибо ты не научишься грамматике и так и будешь безграмотно писать в чате. По заявке всё хорошо, но есть одно но, если ты на VimeWorld уже более двух лет, то почему-же у тебя наигранно всего-лишь 37 часов? Если же ты напишешь что "я мало играю (или т.п.)" то значит ты соврал написав что в день ты уделяешь 3-8 часов. Прости, но всё-же я против.

Ссылка на комментарий

Иван, не стоит уделять уж слишком много времени на сервер, ибо ты не научишься грамматике и так и будешь безграмотно писать в чате. По заявке всё хорошо, но есть одно но, если ты на VimeWorld уже более двух лет, то почему-же у тебя наигранно всего-лишь 37 часов? Если же ты напишешь что "я мало играю (или т.п.)" то значит ты соврал написав что в день ты уделяешь 3-8 часов. Прости, но всё-же я против.

А вайпы?

Ссылка на комментарий

1.Ты считать не умеешь, 34 часа.

2.Так ты девушка или парень?Написано, что ты Иван, а в вк ты Елена, и у тебя на статусе написано "Люблю красивых парней!!!"

3.По теме против.

То страница его мамы:D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...