Перейти к публикации

Спасибо проекту за всё, но кажется я вырос


Рекомендованные сообщения

Есть, еще как. Загляни в любой двор, блевать захочется.

я сам живу на северке, но часто бываю в центре и в округе, как по мне, такое бывает только в старых домах-дворах, хз кароч

Ссылка на комментарий

Но и не постоянным оффлайном. Вот, допустим, я живу в Челябинске. Рядом с центром. Я выхожу из ютабчика, иду гулять на улицу... и через 10 секунд возвращаюсь назад, так как вижу: раз**анную дет. площадку, кучу дыр в дорогах, пару гопников с бутылками, которые хотят отнять мою мобилку... Короче говоря, мораль сей басни такова, что мы живем в такой сране ("т" специально пропустил), что если ты не живешь в центре Москвы, Петербурга - ты не сможешь наслаждаться реальной жизнью полностью. Да и в чем разница: пожрать в макдаке, запнуться о дырку в дороге и быть обоссанным гопником, либо же это же время просидеть в кубах/соц. сетях & YouTube? Вред одинаковый. Прочитал твой пост отрывками, чуть не блюванул, реально.

согласна,с этого дерьмища нужно валить
Ссылка на комментарий

Спасибо тебе за присутствие.. Если бы не ты, не сбылась бы моя мечта, спасибо тебе.. Спасибо за совместные игры и помощь, я тебе очень благодарен!
Хочу пожелать тебе удачи в своём проекте и добиться успеха (стать как Илон Маск аахахахзпвъап).. Ладно.. Прощай Влад..  :(

Изменено пользователем SuicideToday
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...