Перейти к публикации

Оскорбление хелпера


Рекомендованные сообщения

в своё опровдание я могу токо сказать из за чего я так его назвал :
я пошёл покупать спавнер пауков (яд) с безоп качем , купив его без обмана с присуцтвием хелпера , к нему телепортировался его друг и начал меня бить ударил меня 2 раза было давольно больновато и я решил ответить и в итоге он умер а хелпер убил меня , он находился со своим другом вскайпе между прочим. Ирать я начал только вчера но из за хелпера я потерял все свои вещи которые накопил а это 2 стага железа алм руда потому что дома еще не имелось хотел жить возле спавнера :) убив меня хелпер не подобрал мои вещи , и он даже не извенился когда мы разобрались во всем

Ссылка на комментарий

Он был прав когда обзывал его дело в том что этот KmRRR с помощью флая убивает игроков 

В режиме флая нельзя атаковать. Это пвп сервер - можно убивать везде, кроме как собственных домов игроков. Обзывать  никто не имел права. Подбирать вещи и извиняться хелпер не должен.  

Ссылка на комментарий

очень приятно что нашлись понимающие меня люди

было очень обидно то что я потерял свои вещи

Если нужна помощь обращайся  

очень приятно что нашлись понимающие меня люди

было очень обидно то что я потерял свои вещи

Если нужна помощь обращайся  Скажи свой ник 

Ссылка на комментарий

В режиме флая нельзя атаковать. Это пвп сервер - можно убивать везде, кроме как собственных домов игроков. Обзывать  никто не имел права. Подбирать вещи и извиняться хелпер не должен.  

Омега он бьет и взлетает и да я ошибся когда написал в заяве за написал как другу потом прочитал одно вранье 

В режиме флая нельзя атаковать. Это пвп сервер - можно убивать везде, кроме как собственных домов игроков. Обзывать  никто не имел права. Подбирать вещи и извиняться хелпер не должен.  

И он убивает людей в чужом рг он даже им выйти из дома не даёт

Ссылка на комментарий

Омега он бьет и взлетает и да я ошибся когда написал в заяве за написал как другу потом прочитал одно вранье 

С включенным флаем нельзя атаковать , выключив его , можно будет атаковать. 

Изменено пользователем _OmEgA_
Ссылка на комментарий

С включенным флаем нельзя атаковать , выключив его , он будет работать. 

Он включает бьёт убивает хватает вещи и улетает потом еще раз прилетает и  еще раз убивает.А иногда даже выйти из дома не даёт  

Когда мало хп он просто отлетает

Ссылка на комментарий

С включенным флаем нельзя атаковать , выключив его , можно будет атаковать. 

Так же хелпер должен отвечать на вопросы игроков по серверу и помогать им с освоением модов и т.д. он убивает не помогает

Ссылка на комментарий

Так же хелпер должен отвечать на вопросы игроков по серверу и помогать им с освоением модов и т.д. он убивает не помогает

С этим я согласна, но модов там нет , лишь вспомогательные, на вопросы мы отвечаем , а убивать можно везде , если не в доме , а помогать ресурсами хелперы не обязаны или же помогать с убийством кого-либо.

Ссылка на комментарий

Он включает бьёт убивает хватает вещи и улетает потом еще раз прилетает и  еще раз убивает.А иногда даже выйти из дома не даёт  

Когда мало хп он просто отлетает

Так это запрещено?

Ссылка на комментарий

С этим я согласна, но модов там нет , лишь вспомогательные, на вопросы мы отвечаем , а убивать можно везде , если не в доме , а помогать ресурсами хелперы не обязаны или же помогать с убийством кого-либо.

Ребята смартмувингом не умеют пользоваться  а он даже просто управление не скажет.Он убивает в доме иногда он стоит около двери с мечом и ты не можешь выйти 

Ссылка на комментарий

Ребята смартмувингом не умеют пользоваться  а он даже просто управление не скажет.Он убивает в доме иногда он стоит около двери с мечом и ты не можешь выйти 

Предъяви скрины с его нарушениями и где он не отвечает на вопросы игроков.

Ссылка на комментарий

Ребята смартмувингом не умеют пользоваться  а он даже просто управление не скажет.Он убивает в доме иногда он стоит около двери с мечом и ты не можешь выйти 

Так это у Хелпера можно спросить. Он вам ответить. Но на всякий случае: что бы приблизить нажни на "Ctrl", что бы быстрее летать или бегать, нажни на "Ё(не Е)".

Ссылка на комментарий

омега , он убил меня после обмена я купил спавнер и он слил меня я даж заприватить не успел повезло что человек который продавал был норм тп меня туда и шмотак разных дал

Если привата не было, то это уже не идет к нарушению.

Ссылка на комментарий

омега , он убил меня после обмена я купил спавнер и он слил меня я даж заприватить не успел повезло что человек который продавал был норм тп меня туда и шмотак разных дал

Убил тебя я, ибо ты убил двух игроков, и того же самого Акеллу с которым ты делал обмен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...