Перейти к публикации

Флуд


Рекомендованные сообщения

Я из себя долго это выжимал, даже не знаю.. Если вы видите это, то я уже очень сильно пересилил гордыню и злобу. А это значит,  что нашел много сил для этого сообщения, мне очень сложно извиняться перед людьми, когда у меня такой характер. 
Я изменюсь, не стану противоречить своим старым словам, но перестану быть неадекватным, ибо обещания сдерживать надо, и единственное что поможет мне быть адекватным. 
Я извинюсь перед всеми, кто этого достоин, а тут уж сами гадайте. 

Хоть написал я мало, да и бред всякий, но написать мне это было сложнее , чем любому из прибывающих здесь. Но и на себе я это оставлять не собираюсь, еще раз извиняюсь, с вами ваш уже никому не нужный шадоу. 
 

Ссылка на комментарий

Дай ему спокойно отомстить , я ему жизнь сломал.

Сломал жизнь? Ухх, ты смотри какой наглый. По моему мне только настроение поднял, таких сказочный дураков я давно не видел вот и настроение поднялось что такие ещё не вымерли.

Изменено пользователем human
Ссылка на комментарий

Сломал жизнь? Ухх, ты смотри какой наглый. По моему мне только настроение поднял, таких сказочный дураков я давно не видел вот и настроение поднялось что такие ещё не вымерли.

На личности перешел. Явно бомбит. 

Ты даже не смог усвоить мою  не особо тонкую иронию. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Почему вы тут так все пишете, как будто у него что-то произошло? Как я считаю, не стоит извинятся на всеобщее обозрение, если кому-то сделал плохо напиши в лс. А так это выглядит как будто хотел вызвать жалость, ну или чтоб пожалели.

А еще лучше вообще не касипорить, тогда не придется извиняться вообще. 

 

PS: Я, конечно, тоже здесь многих обижал, оскорблял, но делал я это только ради того чтоб человек научился воспринимать критику и научиться стоять словом за себя (может кто-то скажет, что я неправильно делал, но я считаю что все верно). 

Ссылка на комментарий

Почему вы тут так все пишете, как будто у него что-то произошло? Как я считаю, не стоит извинятся на всеобщее обозрение, если кому-то сделал плохо напиши в лс. А так это выглядит как будто хотел вызвать жалость, ну или чтоб пожалели.

А еще лучше вообще не касипорить, тогда не придется извиняться вообще. 

 

PS: Я, конечно, тоже здесь многих обижал, оскорблял, но делал я это только ради того чтоб человек научился воспринимать критику и научиться стоять словом за себя (может кто-то скажет, что я неправильно делал, но я считаю что все верно). 

Я так же считаю. Просто я хотел исправиться немного , по своим причинам, но эти же люди не дают мне это сделать. 

Ссылка на комментарий

Я так же считаю. Просто я хотел исправиться немного , по своим причинам, но эти же люди не дают мне это сделать. 

Это все отмазы, Я считаю ничто не может помешать изменить поведения, кроме себя

Ссылка на комментарий

Это все отмазы, Я считаю ничто не может помешать изменить поведения, кроме себя

Я не хотел жалость призывать, мне хотелось как бы дать обещание, я его не выполнил , ибо свое мнение привык отстаивать, а изменить его никакое обещание не поможет. 

Ссылка на комментарий

Я не хотел жалость призывать, мне хотелось как бы дать обещание, я его не выполнил , ибо свое мнение привык отстаивать, а изменить его никакое обещание не поможет. 

Есть крутая штука, пишешь себе условия на бумаге. Вообщем могу объяснить в ts. Здесь долго писать.  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...