Перейти к публикации

Новый сервер.


Рекомендованные сообщения

Перед входом на сервер надо выбрать работу с которой вы будете зарабатывать на жизнь. Перед выбором например шахтёра станут недоступны выращивание пшеницы, морковки кароче всего. Он сможет ломать только все руды, булыжник и камень. Когда он наберёт какое-нибудь количество ресурсов он сможет пойти на рынок и продать их.(голод у всех будет кончаться быстрее стандартного, при смерти голод не востановится)Когда он наберёт определенную сумму он должен купить себе еды. Он может и создавать разные предметы и броню и тоже их продавать.

С фермером всё аналогично. Только еду ему можно и не продавать.

Я понимаю тема не очень может вы сможете эту идею как-нибудь реализовать)

Ссылка на комментарий

Костум нпс тоже рпг, но там шо хош делаешь.

Костум - альтернативные пути развития, их много.

Этот сервер - 1 путь развития, выбор сначала, невозможность сменить путь.

Ссылка на комментарий

Есть возможность. Можно сделать офис професии пойти туда и уволиться и ты обычный житель...

Потом пойти в офис нужной вам работы кароче подшаманить и будет очень хороший сервер

Ссылка на комментарий

Это как мод CivCraft, там тоже сначала надо изучить крафт.. Уже будет покруче сервер, точнее мини-игра Цивилизации.

Да не мини игра это,

Там  МОжно развиваться вплоть до империи, что занимает море времени. А если ты увидел это на *****ксе , то заметь, там обычный майнкрафт тоже миниигрой считается. 

Ссылка на комментарий

Интересно будет если сделать большой город. Ванильный майнкрафт нуль лагов. Город, покупаешь любую квартиру, выбираешь любую работу. Кароче можно сделать как в жизни.

Ссылка на комментарий

Перед входом на сервер надо выбрать работу с которой вы будете зарабатывать на жизнь. Перед выбором например шахтёра станут недоступны выращивание пшеницы, морковки кароче всего. Он сможет ломать только все руды, булыжник и камень. Когда он наберёт какое-нибудь количество ресурсов он сможет пойти на рынок и продать их.(голод у всех будет кончаться быстрее стандартного, при смерти голод не востановится)Когда он наберёт определенную сумму он должен купить себе еды. Он может и создавать разные предметы и броню и тоже их продавать.

С фермером всё аналогично. Только еду ему можно и не продавать.

Я понимаю тема не очень может вы сможете эту идею как-нибудь реализовать)

Плохая идея, считаю, что серверов с модом "работа" уже достаточно (да и не особо интересно как по мне)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...