Перейти к публикации

Новая отдельная услуга ( Приват территории )


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, предлагаю добавить возможность купить дополнительную территорию для привата ( 40.000 блоков ), иногда территории не хватает, а покупать VIP не вариант.

 

 

 

 

P.s Прошу прощения, если подобная тема была, не заметил.

Изменено пользователем Qwazare
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, предлагаю добавить возможность купить дополнительную территорию для привата ( 40.000 блоков ), иногда территории не хватает, а покупать VIP не вариант.

 

 

P.s Прошу прощения, если подобная тема была, не заметил.

 

За. Или хотя бы возможность приватить на 50.000 блоков и т.д

Ссылка на комментарий

 Идею полностью поддерживаю. Дабы не создавать очередную тему, спрошу здесь: Можно ли до бесконечности набивать количество приватов путём "покупки" чужих (к примеру, я прошу друга/покупаю у местного барыги приват путём добавления меня в овнеры и выписывания друга/торгаша из привата)?

Ссылка на комментарий

 Идею полностью поддерживаю. Дабы не создавать очередную тему, спрошу здесь: Можно ли до бесконечности набивать количество приватов путём "покупки" чужих (к примеру, я прошу друга/покупаю у местного барыги приват путём добавления меня в овнеры и выписывания друга/торгаша из привата)?

Есть метод еще проще. Его знают только посвященные.

У меня на discover около 40 приватов

Изменено пользователем Pahanovskill
Ссылка на комментарий

Есть метод еще проще. Его знают только посвященные.

У меня на discover около 40 приватов

Хмм, я наверняка знаю этот метод: в начале друг тебе приватит 5 одинаковых территорий, потом он добавляет тебя в рг как во владельца и ты его удаляешь, и делать так можно бесконечно.

Ссылка на комментарий

Есть метод еще проще. Его знают только посвященные.

У меня на discover около 40 приватов

 

 

Хмм, я наверняка знаю этот метод: в начале друг тебе приватит 5 одинаковых территорий, потом он добавляет тебя в рг как во владельца и ты его удаляешь, и делать так можно бесконечно.

 

Но лучше, когда все будет "официально", чем так, плюс дополнительный доход создателям ^_^

Изменено пользователем Qwazare
Ссылка на комментарий

Хмм, я наверняка знаю этот метод: в начале друг тебе приватит 5 одинаковых территорий, потом он добавляет тебя в рг как во владельца и ты его удаляешь, и делать так можно бесконечно.

Болтун!!! Растрепал метод 

 

 

Но лучше, когда все будет "официально", чем так, плюс дополнительный доход создателям ^_^

Да я с тобой согласен. А еще можно сделать услугу "администрация ставит приват за вас". Думаю будет очень популярная услуга)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...