Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -  Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3д. 17ч. 5м.

Ник в игре - Belgush

Настоящее имя - Саша

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням: 18:00 - 00:00, по выходным: 12:00 - 00:00.

В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00 - 00:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Сделать проект чище от нарушителей на проекте VimeWorld.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Саша, в свободное время играю на проекте VimeWorld, а так-то я адекватный и добрый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/s.velgush

Изменено пользователем Belgush
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -  Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  3д. 17ч. 5м.
  • Ник в игре - Belgush
  • Настоящее имя - Саша
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням: 18:00 - 00:00, по выходным: 12:00 - 00:00.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00 - 00:00.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Сделать проект чище от нарушителей на проекте VimeWorld.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Саша, в свободное время играю на проекте VimeWorld, а так-то (Это тут зачем ?) я адекватный и добрый.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/s.velgush

 

 

Против !

Сухо

Ошибки

Сомнения в возрасте

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...