Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность- Модератор
2.Время игры на сервере- 39дн.3ч.24мин.
3.Ник в игре- IconeWar
4.Настоящее имя- Александр
5.Возраст- 16
6.Есть опыт в этом деле- Нет, но я быстро учусь
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить проекту- 3-5 ч
8.В какое время обычно играете- с 16:00-21:00 или с 17:00-21:00
9.Почему вы хотите занять эту должность- Мне очень нравится ваш проект, в особенности сервер MiniGames, там я провёл большую часть времени, поэтому я хочу приложить все усилия на его усовершенствование.Буду помогать игрокам с читерами и флудерами, или просто с людьми, которые мешают игровому процессу.
10.Прочитала ли правила нашего проекта- Да, прочитал. 
11.Напишите немного о себе- Меня зовут Александр. Живу в городе Кишинёв,это в Речпублике Молдовы .Люблю срисовывать разные лёгкие картинки и спортом занимаца  . Учусь в школе на 9-ом классе. В будущем хочу стать програмистом. Люблю проводить свое свободное время при просмотре аниме , иногда фильма.
12.Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка должна быть открыта)- https://vk.com/iconewar

Изменено пользователем IconeWar
Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность- Модератор

2.Время игры на сервере- 39дн.3ч.24мин.

3.Ник в игре- IconeWar

4.Настоящее имя- Александр

5.Возраст- 16

6.Есть опыт в этом деле- Нет, но я быстро учусь

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить проекту- 3-5 ч

8.В какое время обычно играете- с 16:00-21:00 или с 17:00-21:00

9.Почему вы хотите занять эту должность- Мне очень нравится ваш проект, в особенности сервер MiniGames, там я провёл большую часть времени, поэтому я хочу приложить все усилия на его усовершенствование.Буду помогать игрокам с читерами и флудерами, или просто с людьми, которые мешают игровому процессу.

10.Прочитала ли правила нашего проекта- Да, прочитал. Обязуюсь быть достойным Модератором.

11.Напишите немного о себе- Меня зовут Александр. Живу в городе Кишинёв,это в Речпублике Молдовы .Люблю срисовывать разные лёгкие картинки и спортом занимаца (заниматься) . Учусь в школе на 9-ом ( в 9 )классе. В будущем хочу стать програмистом.(программистом)  Люблю проводить свое свободное время при (за просмотром) просмотре аниме , иногда фильма.

12.Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка должна быть открыта)- https://vk.com/iconewar

 

 

-1.jpg

 

Не прочитаны правила !

Огромные сомнения в возрасте

Ошибки , мнооого ошибок 

Изменено пользователем DogyDogy
Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность- Модератор

2.Время игры на сервере- 39дн.3ч.24мин.

3.Ник в игре- IconeWar

4.Настоящее имя- Александр

5.Возраст- 16

6.Есть опыт в этом деле- Нет, но я быстро учусь

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить проекту- 3-5 ч

8.В какое время обычно играете- с 16:00-21:00 или с 17:00-21:00

9.Почему вы хотите занять эту должность- Мне очень нравится ваш проект, в особенности сервер MiniGames, там я провёл большую часть времени, поэтому я хочу приложить все усилия на его усовершенствование.Буду помогать игрокам с читерами и флудерами, или просто с людьми, которые мешают игровому процессу.

10.Прочитала ли правила нашего проекта- Да, прочитал

11.Напишите немного о себе- Меня зовут Александр. Живу в городе Кишинёв,это в Речпублике Молдовы .Люблю срисовывать разные лёгкие картинки и спортом занимаца  . Учусь в школе на 9-ом классе. В будущем хочу стать програмистом. Люблю проводить свое свободное время при просмотре аниме , иногда фильма.

12.Ссылка на Вашу страницу Вконтакте (Личка должна быть открыта)- https://vk.com/iconewar

Против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...