Перейти к публикации

Конкурс на вимеры.


Рекомендованные сообщения

Правила очень просты, чтоб выиграть вам нужно как можно больше поставить дизлайков этим людям:

syndikat и сам StrongSpirit

 

Кр4 кто отправит больше всего им дизлайков получит 120 вимеров. Скрины с дизлайками в комментарии.

 

До 12.07 числа

 

http://i.imgur.com/oFDhEgY.png

Изменено пользователем leo
Ссылка на комментарий

Отдаешь вимеры впустую . Мне то репутацию могут вернуть после 1 предложения, может и без этого обойдешься.
За такие конкурсы 1 причина для бана уже есть.

И мне наплевать на репутацию. 

Ссылка на комментарий

Если тебе на баны и репутацию наплевать, то думаю тебе на репутацию идиота не наплевать?)))

А так же, твои все аккаунты могут заблокировать на серверах.

 

И из-за чего школьник агрится?

Ссылка на комментарий

Если тебе на баны и репутацию наплевать, то думаю тебе на репутацию идиота не наплевать?)))

А так же, твои все аккаунты могут заблокировать на серверах.

 

И из-за чего школьник агрится?

Обидно такт.

Ссылка на комментарий

Если тебе на баны и репутацию наплевать, то думаю тебе на репутацию идиота не наплевать?)))

А так же, твои все аккаунты могут заблокировать на серверах.

 

И из-за чего школьник агрится?

Во-первых у меня только 1 аккаунт.

Во-вторых причём аккаунты на серверах к форуму? Игра это игра, а форум - сбор больных на голову людей, например тебя.

И да школьники которые агряться в данном моменте только ты и syndikat

Ссылка на комментарий

Во-первых у меня только 1 аккаунт.

Во-вторых причём аккаунты на серверах к форуму? Игра это игра, а форум - сбор больных на голову людей, например тебя.

И да школьники которые агряться в данном моменте только ты и syndikat

Мы не школьники, а вот на счет тебя не уверен. 

Твое поведение школьнику и подобает. 

Ссылка на комментарий

Агришься только ты, ибо психуешь из-за того, что менее умен от нас, к примеру. Я же тебе вообще ничего не сделал. ВООБЩЕ. Это ты в голову себе вбил. Кувалдой. И теперь не вытащишь до конца своих дней.

Я бы на твоем месте сходил на 120 рублей к психологу психотерапевту.

Ссылка на комментарий

Срач только начался, я хочу его продолжить)

Тебе нравится с детьми спорить ? он же ничего путного не скажет тебе, ну от силы позовет своих друзей, которые так любят  дизать меня. 

Ссылка на комментарий

Правила очень просты, чтоб выиграть вам нужно как можно больше поставить дизлайков этим людям:

syndikat и сам StrongSpirit

 

Кр4 кто отправит больше всего им дизлайков получит 120 вимеров. Скрины с дизлайками в комментарии.

 

До 12.07 числа

 

http://i.imgur.com/oFDhEgY.png

Может быть, коды-элементов(

Ссылка на комментарий

Ну, давай 200 рублей.

Знаешь что, приезжай ко мне в Караганду, я тебе лично за психолога заплачу(кто тебя знает, может ты их пропьёш))

Изменено пользователем Gendalf
Ссылка на комментарий

Я считаю что leo не наплевать на репутацию так как он готов отдать виммеры за то что снимут репутацию. Думаю здесь leo злиться на что-то на этих людей, А так как, у него, ума не особо много, он ничего лучше придумать не смог.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...