Перейти к публикации

Заявка на должность модератора. (mini games)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 35 дн. 4 ч. 36 мин. 37 сек.

Ник в игре - TheDaizer

Настоящее имя - Андрей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Разумеется.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Да сколько угодно), минимум 3 часа

В какое время обычно играете (по Москве) - точно не скажу, но начинаю где-то с 14:00 до 21:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу принести свой вклад в развитие проекта и хорошее будущее, а именно тем, что буду помогать людям в их проблемах, отвечать на вопросы, направлять их, делать всё для того, чтобы им было комфортно и приятно играть, чтобы хорошее впечатление и мысли у них остались, это ведь самое главное, вооот. Так же избавляться от тех людей, которые портят  игру хорошим игрокам, а именно читеров, чтобы их было как можно меньше, как-то так).

Прочитали ли правила нашего проекта? -  "Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам".

Напишите немного о себе - Ну шо тут рассказывать, почти целыми днями сижу дома, делаю всякую всячину, например гоняю мяч дома, дееее, балдею с котом :3. Сам по себе добрый, отзывчивый, самое главное Адекватный, дааа, стеснительный, немного вспыльчивый, воооот.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/id485176322

Ссылка на комментарий

Страница фейк. Вот основа - https://vk.com/id210527605

Разве 2001 год это не 17 лет?

Итог:

___

 

Против.

неа, он родился раньше (т.е. раньше нового года)

я вот допустим после нового года родилась, в общем, тут как получится либо 2001 либо 2002, кто то раньше, кто-то позже

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...