Перейти к публикации

Заявка на должность. Модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На момент заполнения заявки 18 д. 7 ч. 0 м

3. Ник в игре - Satana_Gr

4. Настоящее имя - Егор

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - На момент заполнения заявки 16. При необходимости могу предоставить фотографии.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было, хочу заступить на должность с целью получения опыта в модерировании.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 в будни, выходные 6+

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00-23:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу сделать данный сервер лучше, так как каждый день встречаю игроков котрые нарушают правила.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Егор я окончил 11 класс. Люблю играть на сервере VimeWorld. Также играю в баскетбол, настольный тенис, шашки, шахматы (по шашкам и шахматам есть награды). Умею водить любое траспртное средство от велосипеда до камаза (жаль что нет прав). Не люблю выставлять свою личную жизнь на показ.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/egorkaa13

Ссылка на комментарий

Мне интересно, вы после того как зарегистрируетесь на форуме сразу подаете заявку?

Нейтрал!

Удачи!

Ня =)

Зарегистрировался давно, активировали не давно, модератором хотел стать с апреля.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...