Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1.Модератор

2.1 день 7 часов 10 мин (зарегестрировался 11 месяц назад) 28.06.2017 

3.Blackdeather

4.Меня зовут Егор

5.Мне 19 лет

6.Да есть опыт на моем сервере lackycraft, с онлайном 300-500 человек. В данный момент сервер был удален из за не хватки времени. Могут подтвердить мой друзья.

7.Могу посвятить от трех до пяти часов (летом хоть 7 часов) зависимо от обстоятельств

8.Обычно играю от 14:00 до 19:00 

9.Когда первый раз зашел на сервер, увидел много читеров, игроки которые спамили, матерились и флудили в лс. В тот момент я не знал команды "/report". Хотел их поскорее забанить но не было доступ к командам. Я хочу чтобы все играли мирно и честно. Ну теперь моя мечта почти сбылась и я могу стать достойным модератором для сервера vimeworld...

10.Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

11.Как вы уже знаете меня зовут Егор и мне 19 лет. Люблю играть в игры например: war thunder, minecraft, slime rancher и другие шутеры. Люблю рисовать арты, заниматься спортом, играть в баскетбол, футбол, волейбол. Начал изучать криптовалюту и зарабатывать на этом.

12. https://vk.com/egor_mayakovski

Изменено пользователем Blackdeather
Ссылка на комментарий

Покажи паспорт 1 обычный и 3 с разных сторон. + на паспорт положи листочек где написано: VeselyyMedved.

В лс

Он не обязан тебе паспорт показывать, от твоего мнения он не станет модераторам.

По теме, за.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...