Перейти к публикации

Заявка.


DakotaBear

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Хелпер (Если соблаговолите, то модератор)

Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов: В статистике 1д. 10ч. В общем играл на сервере ещё в 2013-ом под тем же ником с креативом ~30 дней.

Ник в игре: DakotaBear

Настоящее имя: Павел.

Возраст (от 15 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 15): 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Если только на своих локальных серверах.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: 3-7 часов.

В какое время обычное играете (по Москве): Совершенно по-разному. 12:00-15:00; 19:00-4:00 

Почему вы хотите занять эту должность?: Играю на сервере часто, могу уделять время порядку.

Прочитали ли правила нашего проекта?: Да.

Напишите немного о себе: Спортсмен, ультрас, алкаш со стажем (пью редко, пьяный не играю), курильщик. Грамоте обучен на уровне 2-ого курса филологического факультета. Ответственен. Имею нестандартное креативное мышление, особенно опытен в сооружении разных плюшек, вроде огромных замков (так говорят), пруф - мой замок на Hoden'e. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/sosweetpain

Ссылка на комментарий

За.

 

Против, узнал побольше ин-фы о его администрировании на проекте samp и т.п.

Инфа 3-ёхлетней давности. К тому же, samp это samp, minecraft это minecraft. На sampe я делал деньги, а тут нечем зарабатывать. 

С админ-составом и игроками я отлично ладил. За всей интересующей инфой прошу в скайп - sosweetpain. Любой аргумент опровергну.

Изменено пользователем DakotaBear
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...