Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор MiniGames"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере – 1 д. 1 ч. 23 м. (новый аккаунт, т.к. никнейм изменить нельзя - начал развивать с нуля, насчёт наигранных часов не переживай c:)
Ник в игре - floriaH
Настоящее имя - Никита
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Около года назад я длительное время был модератором проекта, на аккаунте «
SamuraiCekcu» - https://vk.cc/891GBA - (сохранилась заявка). Прошу прощения, я был смекалистым школьником и мало, кто в то время мог встать на эту должность, а я уже в свои 14 наказывал игроков со сторонним П.О., думаю из этого можно сделать вывод, что опыт имеется.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Всё свободное время, от 5 до 9 часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) – С 8 утра до 12 вечера.

Почему вы хотите занять эту должность? – Мне хочется вновь ощутить прежние эмоции, внести свой вклад в проект, обезопасить его от вредителей, «оставить в покое всех Мам на сервере».

Прочитали ли правила нашего проекта? – Прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
Напишите немного о себе – Увлекаюсь лыжным и велосипедным спортом, веду активный образ жизни и, считаю себя творческой и начитанной личностью, что сказывается как в учебном плане, так и в игровом. А ещё у меня котик есть, рыжий, как xx). Из музыкальных исполнителей предпочитаю пчёлку бизи, ATL и ВиСтекло. Спасибо, что убил время на эту заявку)
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - vk.com/floriah

Изменено пользователем floriaH
Ссылка на комментарий

Против! Правила перечитай!

Взаимно, заявку перечитайте, мы с Вами не знакомы, чтобы на "ты" обращаться. Уважаемый неинтеллектуальный житель.

Изменено пользователем floriaH
Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере – 1 д. 1 ч. 23 м. (новый аккаунт, т.к. никнейм изменить нельзя - начал развивать с нуля, насчёт наигранных часов не переживай c:)

Ник в игре - floriaH

Настоящее имя - Никита

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Около года назад я длительное время был модератором проекта, на аккаунте «SamuraiCekcu» - https://vk.cc/891GBA - (сохранилась заявка). Прошу прощения, я был смекалистым школьником и мало, кто в то время мог встать на эту должность, а я уже в свои 14 наказывал игроков со сторонним П.О., думаю из этого можно сделать вывод, что опыт имеется.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – Всё свободное время, от 5 до 9 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) – С 8 утра до 12 вечера.

Почему вы хотите занять эту должность? – Мне хочется вновь ощутить прежние эмоции, внести свой вклад в проект, обезопасить его от вредителей, «оставить в покое всех Мам на сервере».

Прочитали ли правила нашего проекта? – Прочитал. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе – Увлекаюсь лыжным и велосипедным спортом, веду активный образ жизни и, считаю себя творческой и начитанной личностью, что сказывается как в учебном плане, так и в игровом. А ещё у меня котик есть, рыжий, как xx). Из музыкальных исполнителей предпочитаю пчёлку бизи, ATL и ВиСтекло. Спасибо, что убил время на эту заявку)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - vk.com/floriah

А у тебя есть доказательства что  был именно ты?

Ты написал что ты был около года назад, то есть тебе должно быть 15?

Очень странная заявка!

Все запутано!

То ты пишешь 14 лет, то 16!

Против!

 

 

Нельзя так делать!

Изменено пользователем iDarky
Ссылка на комментарий

А у тебя есть доказательства что  был именно ты?

Ты написал что ты был около года назад, то есть тебе должно быть 15?

Очень странная заявка!

Все запутано!

То ты пишешь 14 лет, то 16!

Против!

 

 

Нельзя так делать!

Лень открыть заявку и посмотреть?; два года назад. Не засоряйте заявку. Доказательства есть, что за глупые и детские доводы...

Изменено пользователем floriaH
Ссылка на комментарий

Лень открыть заявку и посмотреть?; два года назад. Не засоряйте заявку. Доказательства есть, что за глупые и детские доводы...

Советую не отвечать так агрессивно, показывает тебя не с лучшей стороны.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...