Перейти к публикации

Заявление на пост модератора "MiniGames."


Рекомендованные сообщения

1. Модератор.

2. Более 24 часов. (17 д. 17 ч. 40 м.)

3. Ник в игре: _Fantasior_

4. Настоящее имя: Данил.

5. Возраст: 16. Тем не менее, если возникнут какие-либо сомнения насчет моего возраста, подтвердить смогу без особых проблем.

6. Есть ли опыт в этом деле? Да, думаю немаленький опыт все же у меня есть, однако желание получить больший опыт никуда не делось. Ранее был модератором на данном проекте. Ушел по С.Ж. из-за нехватки свободного времени, сейчас же времени вполне хватает. Подтвердить может гл. Модератор - Okssi (Анастасия). (Если же, конечно, меня еще помнят.)

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? Зависит от обстоятельств и наличия свободного времени. Тем не менее, гарантирую стабильный онлайн от 4 часов в сутки.

8. В какое время вы играете? Не могу гарантировать точное время, оно может варьироваться в зависимости от обстоятельств. Примерное время с 12:00 по МСК до 18:00 по МСК. (Не без перерывов, естественно.) 

9. Почему я хочу занять эту должность? Я думаю, что смог бы поддержать стабильность проекта и принести ему пользу, сократить количество игроков, использующих постороннее ПО на проекте, а также сделать игру более комфортной для обычных игроков и для себя в том числе. Также хотел бы отметить, что на сервере часто встречается достаточно большое количество игроков, оскорбляющих проект, администрацию проекта, родных, а на сервере не всегда велика вероятность встретить модератора.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? Да, я прочитал правила, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе. В общем, я человек спортивный. Хожу на тренировки по легкой атлетике. Учусь в гимназии. Также в свободное время люблю посмотреть фильмы или сериалы. Я спокоен, терпелив и адекватен, не злюсь по пустякам.

12. Ссылка на вашу страницу ВКонтакте: 


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...