Перейти к публикации

Бесит!


Рекомендованные сообщения

Я имею ввиду, не полит действия, а поведение и ненависть к другим нациям у фашистов, если думаешь, что фашизм это лишь только эгоизм, то ты ошибаешься.

Окей, умник, объясни мне где есть:

 

а) где ксенофобия?

б) где вождизм?

в) где призрение к виборной демократии?

г) где диктатура?

д) где ненависть к другим нациям? (ну тип, если есть ненависть, то ко ВСЕМ, а не к одной, умник)

 

И еще с десяток вопросов, на которые ты не сможешь ответить, не воспользовавшись своим воображением.

 

 

 

И пока ты пытаешься перевести тему, я найду картинку с крокодилом Геной, который кричит "ловите наркомана!"

Ссылка на комментарий

И ещё бесят школьники младше 15 которые накрывают матом всё, что видят, и думают, что поступают по взрослому http://mzxxe5ln.ozuw2zlxn5zgyzbooj2q.cmle.ru/public/style_emoticons/default/angry.png

Сказав об этом человек, который младше 15 лет...

Ссылка на комментарий

И ещё бесят школьники младше 15 которые накрывают матом всё, что видят, и думают, что поступают по взрослому :angry:

А после 15 ты такой сильно взрослый, и без проблем можешь крыть матами весь квартал, да?)

 

Это не эстетично.

Ссылка на комментарий

Я думаю ты понимаешь, что фашисты очень... Скажем помяхче.. Грубо относились к сторонним нациям. Тут все хуже МНОГИЕ люди с Украины могут спокойно убить любого.( незнаю напездел мне мой друг, или нет, но когда он шел в магазин, то неподолеку толпа людей "что-то" кричала и в этой толпе валялась баба по которой все спокойно таптались, чем не фашисты))))00))))

Отлично, индюк, а теперь обоснуй свои слова фактами, или твой друг умстевно отсталый, шизофреник или принимает какие-то психотропные препораты, или же у тебя раздвоение личности. Больше вариантов я не вижу.

Изменено пользователем Ded7
Ссылка на комментарий

Окей, умник, объясни мне где есть:

 

а) где ксенофобия?

б) где вождизм?

в) где призрение к виборной демократии?

г) где диктатура?

д) где ненависть к другим нациям? (ну тип, если есть ненависть, то ко ВСЕМ, а не к одной, умник)

 

И еще с десяток вопросов, на которые ты не сможешь ответить, не воспользовавшись своим воображением.

 

 

 

И пока ты пытаешься перевести тему, я найду картинку с крокодилом Геной, который кричит "ловите наркомана!"

Украинцу я уже ничего не докажу, спасибо, возможно ты прав.(Такому как ты Украинцу)

 

Отлично, индюк, а теперь обоснуй свои слова фактами, или твой друг умстевно отсталый, шизофреник или принимает какие-то психотропные препораты, или же у тебя раздвоение личности. Больше вариантов я не вижу.

Зачем мне тебе что-то обосновывать?! Я просто написал, то что рассказал мне друг. Верить мне это уже твое дело.

Изменено пользователем toishi_1EE3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бесят люди, которые тебе нагло врут в лицо.

Бесит несправедливость в жизни, особенно, когда несправедливо поступают друзья или высшие органы власти(На проектах - Администрация)

Бесят люди, которые слишком умные и каждый раз тебя поправляют в твоих ошибках.

Бесят люди, которые всегда тебе говорят как и что делать.

Как вы поняли, меня бесят люди.

Ссылка на комментарий

Бесит своё идиотское прошлое, бесит, то что я наговорила глупостей, бесит, то что нельзя вернуться и исправить, Хотя как все говорят учатся на ошибках и это тоже бесит! БЕСИТ, То что я не могу всё объяснить, что как и что произошло вообще, БЕСИТ то что о тебе складывается дурное впечатление, БЕСИТ, то что всем важен возраст, БЕСИТ, когда тебе не верят, БЕСИТ, что тебя все кидают, БЕСИТ, то что тебя неправильно понимают, БЕСИТ, когда что-то бесит, БЕСИТ, что многие делают тупейшие ошибки в грамматике, БЕСИТ, когда тебя игнорят, БЕСИТ, когда тебя перебивают, БЕСИТ, что никто не слышит. 

Может потом ещё напишу.

 

Ссылка на комментарий

Бесит своё идиотское прошлое, бесит, то что я наговорила глупостей, бесит, то что нельзя вернуться и исправить, Хотя как все говорят учатся на ошибках и это тоже бесит! БЕСИТ, То что я не могу всё объяснить, что как и что произошло вообще, БЕСИТ то что о тебе складывается дурное впечатление, БЕСИТ, то что всем важен возраст, БЕСИТ, когда тебе не верят, БЕСИТ, что тебя все кидают, БЕСИТ, то что тебя неправильно понимают, БЕСИТ, когда что-то бесит, БЕСИТ, что многие делают тупейшие ошибки в грамматике, БЕСИТ, когда тебя игнорят, БЕСИТ, когда тебя перебивают, БЕСИТ, что никто не слышит. 

Может потом ещё напишу.

 

Можно же. 

Бесит когда лагает мое ведро с гвоздями!1 АРХХХ

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...