Перейти к публикации

Подача на должность хелпера Explore.


____SoHuK____

Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность Хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) 1д. 11. 43 мин. (скрин незнаю как кинуть могу в ВКонтакте)

Ник в игре ____SoHuK____

Настоящее имя Егор

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) 14

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) На lemoncraft около пол года назад.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? от 4-5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) 13:00, 14:00 16:00 18:00

Почему вы хотите занять эту должность? Просто часто играю на сервере а хелперов и модераторов редко видно и замечаю что в чате беспорядок творится.

Прочитали ли правила нашего проекта? Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе Ну меня зовут Егор мне 14 лет учусь в 8 классе увлекаюсь футболом часто играю на проекте хочу навести порядок и устранить беспредел.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) https://vk.com/xxx__egor__xxx

Изменено пользователем ____SoHuK____
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность Хелпер
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) 1д. 11. 43 мин. (скрин незнаю как кинуть могу в ВКонтакте)
  • Ник в игре ____SoHuK____
  • Настоящее имя Егор
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) 14
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) На lemoncraft около пол года назад.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? от 4-5 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) 13:00, 14:00 16:00 18:00
  • Почему вы хотите занять эту должность? Просто часто играю на сервере а хелперов и модераторов редко видно и замечаю что в чате беспорядок творится.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? Конечно, буду придерживаться им.
  • Напишите немного о себе Меня зовут Егор мне 14 лет перешёл в 8 класс увлекаюсь футболом часто играю на проекте хочу навести порядок и устранить беспредел. Буду стараться уделять как можно больше времени проекту.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) https://vk.com/xxx__egor__xxx

 

Правила проекта не прочитаны

Удачи

Ссылка на комментарий

Грифер,обманщик,матерится много
Постоянно гриферил игроков,а я прилетал и убивал тебя

К примеру ты мешал игроку Alexun

+ совершенно недавно ты матерился

Я лично против таких хелперов

Ссылка на комментарий

Грифер,обманщик,матерится много

Постоянно гриферил игроков,а я прилетал и убивал тебя

 

К примеру ты мешал игроку Alexun

 

+ совершенно недавно ты матерился

 

Я лично против таких хелперов

Что ты несёшь??? Я никогда не гриферю! У кого угодно можешь на сервере спросить! Хейтер! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...