Перейти к публикации

Хочу быть полезен. ( _JassonkC_ )


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер.

Время игры на сервере  - 5 месяцев

ник - Tamik_Sveg.

Ник в игре - _JassonkC_ ( Т.к. Tamik_Sveg утерян а новый аккаунт на форуме делать лень. )

Настоящее имя - Тамирлан.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был хелпером на ЛайтКлауде, к сожалению не знаю людей которые застали то время.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х до 8ми часов, смотря какое настроение.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00, просыпаюсь поздно :(

Почему вы хотите занять эту должность? - Потому что я целеустремленный и мне быстро надоедает однотипность, а если я стану хелпером то даже если надоест - буду тупо стоять на спавне и отвечать на вопросы.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да. Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам. Обязуюсь быть достойным Хелпером.

Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - Примерно на 8/10, я быстро обучаюсь.

Напишите немного о себе - Я добрый и отзывчивый, играю на сервере с друзьями, ничем не занимаюсь и не очень хорошо учусь. Так же я имею уйму свободного времени что хорошо скажется на моей должности ( Если я её получу )

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/t.tebloev

Изменено пользователем Tamik_Sveg
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...