Перейти к публикации

Напишите гайд


Рекомендованные сообщения

Нету смысла создавать гайд, т.к этот плагин в основном не для игроков, а для администрации сервера, почти единственное для чего он нужен обычным игрока - это приват территории ( выделение территории и команды для выделения ). Команд для привата очень мало, если интересны все функции, то напиши в поисковике Google "World Edit", затем перейди по самой первой ссылки, там очень подробно все расписано.

 

Вот ссылка на гайд по привату: http://forum.vimeworld.ru/topic/13-kak-zaprivatit-dom/

Изменено пользователем Qwazare
Ссылка на комментарий

Зачем этот гайд нужен на форуме? Ты сам-то подумай. Если тебе лень посмотреть видео-гайд.

Можешь погуглить даже. И да, это звучал как приказ "Напишите гайд"

 

Во 1 перерасти меня, потом быкуй.

Во 2 у меня была прозьба.

Гайд по Tinker Construct и т.д. написан, хоть и видео тоже есть.

Ссылка на комментарий

Зачем этот гайд нужен на форуме? Ты сам-то подумай. Если тебе лень посмотреть видео-гайд.

Можешь погуглить даже. И да, это звучал как приказ "Напишите гайд"

Детка моя( Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня

Ссылка на комментарий

Пацан попросил, если не хотите писать, не пишите! Вас никто не просит писать: ищи в интернете и тд.. Он наверное знает что в интернете есть.

Человеку дали совет посмотреть и инете. почему не могут сказать об этом? Знает или нет это вопрос спорный, может и действительно не знает. Может ему 2 дня назад подключили интернет. Нельзя утверждать о каком-либо факте не проверив подлинность  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...