Перейти к публикации

Топор "Испугался?"


Рекомендованные сообщения

На режиме Hunger Games Lucky слишком большая вероятность выпадения алмазного топора "Испугался?" с зачарованием Острота II и Отдача II, перед получением которого даётся слепота.

Из-за того что этот предмет достаточно мощный, но при этом попадается нередко, я предлагаю уменьшить шанс выпадения данного оружия в несколько раз.

Изменено пользователем __Cracker__
Ссылка на комментарий

Лучше думаю что  надо просто давать топор который не зачарен а не изменять шанс выпадение. так как твой вариант  просто делает того кому выпало топор победителем игры так как им можно выбить силу у противника и затащить дез матч

Ссылка на комментарий

Лучше думаю что  надо просто давать топор который не зачарен а не изменять шанс выпадение. так как твой вариант  просто делает того кому выпало топор победителем игры так как им можно выбить силу у противника и затащить дез матч

Так на HG очень сильно решает случайность, у кого лучше лут - тот скорее всего и выиграл, хотя бывают и исключения

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Главное, что игрокам всем он дропается. Лично я первым никогда не умираю. Совпадение? Да и помимо топора дропается железный меч на остроту 4 и алмазный на остроту 3 и заговор. Причем топор нехило откидывает и дабы догнать жертву нужно очень долго бежать за ней. А за это время на вас нападет ещё пару человек. ПРОТИВ.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...