Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если ты слепой и не видишь, что второй скрин сделал именно он, то сходи к окулисту.

Дерзить переставай, кк? И вообще, кто вы такой, чтобы общаться со мной на "Ты"? Мы не родня, тем более не друзья. И вообще, я не так понял его сообщение, мой косяк, признаю, но ВЫ сейчас поступаете не правильно. 

Ссылка на комментарий

Дерзить переставай, кк? И вообще, кто вы такой, чтобы общаться со мной на "Ты"? Мы не родня, тем более не друзья. И вообще, я не так понял его сообщение, мой косяк, признаю, но ВЫ сейчас поступаете не правильно. 

А к нему-то ты обратился как раз таки на ТЫ и ничего.

Ссылка на комментарий

Дерзить переставай, кк? И вообще, кто вы такой, чтобы общаться со мной на "Ты"? Мы не родня, тем более не друзья. И вообще, я не так понял его сообщение, мой косяк, признаю, но ВЫ сейчас поступаете не правильно. 

блин, за тобой будет смешно наблюдать, на "ты" можно обращаться, по крайней мере тебе нет 18, то есть ты ещё ребёнок.

Ссылка на комментарий

блин, за тобой будет смешно наблюдать, на "ты" можно обращаться, по крайней мере тебе нет 18, то есть ты ещё ребёнок.

Мда, когда мне нет 18 лет, что-то я ору. Ну тут уже нет смысла что-то объяснять.

Ссылка на комментарий

Мда, когда мне нет 18 лет, что-то я ору. Ну тут уже нет смысла что-то объяснять.

Если тебе понарошку 18, то какое право ты обращаешься к нам на "ты"?

Старшие должны быть такими же вежливыми к младшим по возрасту людям.

Ссылка на комментарий

Если тебе понарошку 18, то какое право ты обращаешься к нам на "ты"?

Старшие должны быть такими же вежливыми к младшим по возрасту людям.

Ты просто убиваешь меня, вот к таким как ты, у меня нет уважения. с: 

 

Ссылка на комментарий

Ты просто убиваешь меня, вот к таким как ты, у меня нет уважения. с: 

 

Думаешь у нас к тебе есть какое-то уважение? Да кто ты такой, чтобы к тебе был хоть грамм уважения?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...