Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора (MiniGames) Попытка №2.


Рекомендованные сообщения

  • Модератор

19 дн. 9 ч. 2 мин. 26 сек.

_DeV_

Игорь

16

Опыта как такового нет,я просто не беру в приоритет то,что я занимался"анти-гриферство",на пиратских серверах,ведь я не думаю что это можно назвать полноценным опытом в этой сфере.

4-5 часов

Так как на данный момент у меня каникулы,я не могу назвать точное время потому,что я играю по-своему желанию,но во время школы я играю по режиму 18:30-22:30.

Я хочу занять эту должность,из-за того,что на проекте слишком много негативных факторов,и их вытеканий,а именно непослушные игроки которые нарушают правила проекта.

Несомненно,обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам

Меня зовут Игорь,мне 16 лет,я люблю играть в Кубы,еще люблю проводить время за играми CS:GO,PABG,Радуга,но сейчас я больше всего провожу время за Кубами,уж сильно они меня затянули.Вообще я люблю проводить много времени за компьютером,и делать все вещи что делают обычные люди,например:смотреть видео,листать мемы и тд. еще я люблю лазить по всяким интересным программам типа фотошоп,filmora и тд. ну и неплохо учусь в школе,и перехожу в одиннадцатый класс.

https://vk.com/vkpluss

Изменено пользователем _DeV_
Ссылка на комментарий

Сомнения в возрасте нету. Наконец-то правила прочитаны. Несмотря на недостаток в запятых, думаю все будет хорошо, потому что неоднократно видел, какие модераторы "грамотные". ЗА! Удачи :3 

Ссылка на комментарий

Понижать репутацию за "против"...

На что ты надеешься ? -отказ

Немного не понимаю твоей логики,так как от того,что ты мне "понижаешь репутацию" мне хуже не станет,ведь примут меня или нет, зависит только от решения Okssi,и не более.А если взять в приоритет то,что ты тут пишешь,то ты просто пишешь свое мнение,а не "понижаешь мне репутацию" Изменено пользователем _DeV_
Ссылка на комментарий

Немного не понимаю твоей логики,так как от того,что ты мне "понижаешь репутацию" мне хуже не станет,ведь примут меня или нет, зависит только от решения Okssi,и не более.А если взять в приоритет то,что ты тут пишешь,то ты просто пишешь свое мнение,а не "понижаешь мне репутацию"

Ты прав

Ссылка на комментарий

Немного не понимаю твоей логики,так как от того,что ты мне "понижаешь репутацию" мне хуже не станет,ведь примут меня или нет, зависит только от решения Okssi,и не более.А если взять в приоритет то,что ты тут пишешь,то ты просто пишешь свое мнение,а не "понижаешь мне репутацию"

Ну ну, с таким характером не берут.

Чекай отказ

Ссылка на комментарий

Он отредактировал заявку...

ну он отредактировал,но это не запрещено правилами а они где-то видят пропуски в запятых уже после редактирования

Изменено пользователем ListisKis
Ссылка на комментарий

Где видите пропуск в запятых?

 

 

  • Модератор
  • 19 дн. 9 ч. 2 мин. 26 сек.
  • _DeV_
  • Игорь
  • 16
  • Опыта как такового нет,я просто не беру в приоритет то,что я занимался"анти-гриферство", (зачем это тут?)на пиратских серверах,ведь я не думаю, что это можно назвать полноценным опытом в этой сфере.
  • 4-5 часов
  • Так как на данный момент у меня каникулы,я не могу назвать точное время, потому, (зачем?)что я играю по-своему желанию,но во время школы я играю по режиму 18:30-22:30.
  • Я хочу занять эту должность, (зачем?)из-за того,что на проекте слишком много негативных факторов, (зачем?)и их вытеканий,а именно непослушные игроки, которые нарушают правила проекта.
  • Несомненно,обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам
  • Меня зовут Игорь,мне 16 лет,я люблю играть в Кубы,еще люблю проводить время за играми CS:GO,PABG,Радуга,но сейчас я больше всего провожу время за Кубами,уж сильно они меня затянули.Вообще я люблю проводить много времени за компьютером, (зачем?)и делать все вещи, что делают обычные люди,например:смотреть видео,листать мемы и тд., (точка правильнее) еще я люблю лазить по всяким интересным программам типа фотошоп,filmora и тд., (точка будет правильнее) ну и неплохо учусь в школе, (зачем?) и перехожу в одиннадцатый класс.
  • https://vk.com/vkpluss

 

Это только пунктуация, могу еще и другие ошибки))) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...