Перейти к публикации

Заявка на должность, "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - "Модератор"

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов -  Играю, на сервере почти 1-год.

3. Ник в игре- 16karat

4. Настоящее имя- Рома

5. Возраст (от 15 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 15) Возраст, 15 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить)- Опыта на, лаунчерах нету, но был Свой сервер на minecrafte 1.5.2

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? часов 10-12, не меньше, и не больше.

8. В какое время обычное играете (по Москве) С 8:00 до, 21:00, бывает и до 22:00

9.Почему вы хотите занять эту должность? Я,видел много, читеров, людей каторые пременяют, бранные слова, и не соблюдают, правила сервера.

10.Прочитали ли правила нашего проекта? Конечно, да

11.Напишите немного о себе- Увлекаюсь, "Фиктованеем" , люблю, свою девушку, живу в городе, Рязань.

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- Страницы, нету взломали делать новую, не смогу как не странно, к сожеленнию меня,  взломали, да и еще сломался телефон, как починется, скину как-нибудь.

Ссылка на комментарий

Что-то тут не так, может быть это? 

"12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- Страницы, нету взломали делать новую, не смогу как не странно, к сожеленнию меня,  взломали, да и еще сломался телефон, как починется, скину как-нибудь"

И нельзя через компьютер создать новую?

Категорически против.

100 % отказ

Ссылка на комментарий

"12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте- Страницы, нету взломали делать новую, не смогу как не странно, к сожеленнию меня,  взломали, да и еще сломался телефон, как починется, скину как-нибудь"
А еще кто-то любит пиз  врать :3

Ссылка на комментарий

GreenPower, если ты стал модератор, и думаешь ты крутой то поверь это, не так! Ты рад тому что тебя взяли в модераторы, а другим игрокам ты просто, не даешь "шанс" как, и MegaClaus, вы стали модераторами, и считаете что вы крутые, зря... "Рано" или "Поздно" вас снимут, и над вами будут исдеватся, как и над тебе кого сняли с "Модератора" Или "Хэлпера"... Поэто-му... Да, и + это мой 1 раз, когда я что-то на кого-то подаю!  

Ссылка на комментарий

GreenPower, если ты стал модератор, и думаешь ты крутой то поверь это, не так! Ты рад тому что тебя взяли в модераторы, а другим игрокам ты просто, не даешь "шанс" как, и MegaClaus, вы стали модераторами, и считаете что вы крутые, зря... "Рано" или "Поздно" вас снимут, и над вами будут исдеватся, как и над тебе кого сняли с "Модератора" Или "Хэлпера"... Поэто-му... Да, и + это мой 1 раз, когда я что-то на кого-то подаю!  

9 ошибок.

Заметил только 9 ошибок.

Я не модератор, это раз, во вторых голоса "За", или же "Против" ничего не решают.

Ссылка на комментарий

Эм... Ты видел что ты написал? Знаешь на свете нет человека, который не зделал бы в жизни даже 1-ой, ошибки...

Он запятые специально так расставил. Изменено пользователем SalaroIm
Ссылка на комментарий

Пунктуация..После "и" запятую не ставят..

По теме - против.

Ставят, в нужных, случаях!! Но тут я допустил дохрена, ошибок! За что, сожелею..

Пунктуация..После "и" запятую не ставят..

По теме - против.

Ставят, в нужных, случаях!! Но тут я допустил дохрена, ошибок! За что, сожелею..

 

Пунктуация..После "и" запятую не ставят..

По теме - против.

Ссылка на комментарий

Ставят, в нужных, случаях!! Но тут я допустил дохрена, ошибок! За что, сожелею..

Ставят, в нужных, случаях!! Но тут я допустил дохрена, ошибок! За что, сожелею..

Ставят в нужных случаях! Но тут я допустил много ошибок и за это сжалею/а поэтому сожалею.

Прям,мастер,расстановки,запятых,

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...