Перейти к публикации

Помощь по браузеру.


Popoica_dag

Рекомендованные сообщения

Что сделать чтобы в браузере не появлялись рекламы? У меня весь экран забит рекламами. Бывает что и страницы сами открываются. У меня яндекс браузер. Не пишите типо поменяй браузер и т.д.

 

Ссылка на комментарий

Что сделать чтобы в браузере не появлялись рекламы? У меня весь экран забит рекламами. Бывает что и страницы сами открываются. У меня яндекс браузер. Не пишите типо поменяй браузер и т.д.

Яндекс барузер плохой - раз

установи adblock , а лучше сразу orbitum ,ибо браузер быстрый и удобный, плюс у него встроенный эдблок.

Удали рекламные вирусы( большинство из них удалить очень сложно, ибо они нехило так защищены) 

У тебя может быть не мало таких прог , как adriver и т.д. Ты их не устанавливал, но это не значит что их надо оставить. 

Ссылка на комментарий

Яндекс барузер плохой - раз

установи adblock , а лучше сразу orbitum ,ибо браузер быстрый и удобный, плюс у него встроенный эдблок.

Удали рекламные вирусы( большинство из них удалить очень сложно, ибо они нехило так защищены) 

У тебя может быть не мало таких прог , как adriver и т.д. Ты их не устанавливал, но это не значит что их надо оставить. 

Да, Орбитум браузер хороший)

 

Ссылка на комментарий

Яндекс барузер плохой - раз

установи adblock , а лучше сразу orbitum ,ибо браузер быстрый и удобный, плюс у него встроенный эдблок.

Удали рекламные вирусы( большинство из них удалить очень сложно, ибо они нехило так защищены) 

У тебя может быть не мало таких прог , как adriver и т.д. Ты их не устанавливал, но это не значит что их надо оставить. 

Зачем иму вируси советуеш?

Мда, я в Yandex мне все ок, никаких реклам!! Если у тебя реклами сам переустанови Yandex, или лутше пользуйся Google)) Но мне и яндекс норм))

Ссылка на комментарий

Что сделать чтобы в браузере не появлялись рекламы? У меня весь экран забит рекламами. Бывает что и страницы сами открываются. У меня яндекс браузер. Не пишите типо поменяй браузер и т.д.

1. Adblock - будет блокировать рекламу на сайтах

2. Если сайты сами открываются то это говорит о вирусах на компе. Попробуй по адресу открываемого сайта погуглить, обычно можно найти способ как это убрать. Как правило потребуется удаление в реестре.

3. Полное сканирование компа антивирусом (но вряд ли поможет)

 

Если влом самому искать, то напиши тут какие сайты у тебя открываются сами или при запуске браузера.

Ссылка на комментарий

1. Adblock - будет блокировать рекламу на сайтах

2. Если сайты сами открываются то это говорит о вирусах на компе. Попробуй по адресу открываемого сайта погуглить, обычно можно найти способ как это убрать. Как правило потребуется удаление в реестре.

3. Полное сканирование компа антивирусом (но вряд ли поможет)

 

Если влом самому искать, то напиши тут какие сайты у тебя открываются сами или при запуске браузера.

Единственно верный ответ

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...